СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Скалодромы и фонтаны: в Ярославле переписали правила благоустройства дворов
Скалодромы и фонтаны: в Ярославле переписали правила благоустройства дворов

Гость
4 апр 2018 в 20:09

Какие фантазии!!! Фонтаны..... Во дворах нужны площадки не только с песочницей для малышей (этого добра хватает), а надо думать о ПОДРОСТКАХ, которым, как правило, заняться во дворе нечем..... Иметь в каждом дворе свою спортплощадку нереально, а делать на группу домов тоже не получится т.к. многие отгородились заборами и внутри это "моё", за забором общее..... Вообщем тупик. Сейчас сделают несколько показательных дворов, но массовости в том, что написано не будет. НЕРЕАЛЬНО!!! Да и делать надо при строительстве, а не, как сейчас.

Гость
4 апр 2018 в 21:45

СКАЗОЧНИКИ ! ЕЩЁ БАССЕЙНЫ СДЕЛАЙТЕ В КАЖДОМ ДВОРЕ, как заграницей.
Остановки поставьте все сначала , дороги отремонтируйте, автобусы муниципальные везде пустите , дома достройте , обеспечьте жильём людей , которые годами стоят в очередях.
А потом за новые проекты беритесь....

Гость
4 апр 2018 в 19:10

Ну прям Новые Васюки ))) ню ню, будем посмотреть, особенно на то, с какого заводика это самое обязательное прорезиненное покрытие прийдет

Гость
7 апр 2018 в 06:52

школа 81 третий год просим новый стадион а школа72 в 2016 году сделали
спортплощадку а нынче ремонт не проавильно . школа81 55лет нынче начали 1963году
строить школу81 ему 55лет очень стадион нужен новый дети играть хотять а то
приходять и уходять потому что старый вороты и тренажёры гнилые в следущим 2019
году юбелей 55лет когда сели за парту ещё 10школ ждуть нового стадиона
сначала им постройте ждут спортплащадку дети А потм ремонт кому надо

Горожанин
11 апр 2018 в 22:02

Идея хорошая, и если Мэрия справится с этой задачей, будет здорово! Полагаю, на сегодня, для комфортного нахождения во дворах, наилучший вариант даже не какие-то дорогие комплексы, скалодромы и фонтаны, а минимальные вещи как выгнать автомобили с газонов, сделать клумбы, газоны, лавочки, велодорожки-роликодорожки, кусты и деревья!

Гость
16 апр 2018 в 14:20

Платить за благоустройство дворовых территорий будем мы сами, и не налогами, а строчкой в коммуналке. Сначала оплата, а потом когда-нибудь, может , и сделают что-то. А, может, и не сделают

Гость
5 апр 2018 в 10:26

Что то они забыли включить пункт о точечной застройке дворов.

Гость
5 апр 2018 в 12:02

Вы сначала машины уберите из дворов да и цветники кто будет делать - за чей счёт? Или как обычно поставят полторы палки а потом скажут платите мы же благоустроили - да вы людям спасибо сказать должны что они хоть какие то цветы высаживают и заботятся - иначе уже давно один асфальт был бы

Гость
5 апр 2018 в 12:10

У нас на Липовой ЕР обещала ОБНОВИТЬ (это даже не сделать новую) площадку...всех выбрали, как просили - площадки НЕТ! Хотя из работ - заменить сетку в некоторых местах и разровнять площадку...Теперь новый девиз: денег нет, но вы держитесь там!))))