СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославский сенатор снова пошёл на выборы
Ярославский сенатор снова пошёл на выборы

Местный
5 апр 2018 в 21:47

у города не решен вопрос с собственными новыми кладбищами - но ведь это работать надо, гневных жителей слушать...лучше казенную зарплату сенатора легально палить за границей - а я че, я ниче, вон кладбище приехал посмотреть, своих-то нет... здорово для Сербии кладбища благоустраивать, их жители вам спасибо скажут, а что для Ярославской области вами сделано? ничего

Гость
5 апр 2018 в 17:30

Не хочется от кормушки отрываться

Гость
5 апр 2018 в 22:50

Где Где найти работу после 45 в ЯДРЕ
Вернись в Ярославль

Гость
5 апр 2018 в 23:13

Вернуть в Ярославль
И катать на ладе калине баклажан по Магистральной с 8-00 до 17- 00
Кто первый сломается делаем ставки

Гость
5 апр 2018 в 23:37

Хорошее дело вы делаете, Анатолий Иванович... Только я почему то всегда думал, что это ваша личная инициатива.. А как быть с тысячами солдат, которые лежат в лесах и болотах Псковской и Ленинградской области? ...как быть с этими солдатами?

Гость
6 апр 2018 в 01:01

Ясен перец неприкосновенность ему нужна , а то , в связи с последними тенденциями в стране , глядишь и на него чего-нибудь накопают , если уж Магомедовых не постеснялись закрыть .

Гость
6 апр 2018 в 10:00

Интересный подход! Оказывается, для вершения международных дел надо стать депутатом Обл. думы. Своеобразный подскок! Может все депутаты Обл. думы с подскоком? Тогда ясно почему проблемы области становятся вечными! Неисчерпаемы бюджетные реки на угробленные дороги, устаревшую ливневку, красные тротуары, ежесекундный лоск центра с крысами в квартирах. Ничего мы терпеливые! Для нас важнее посорить деньгами в Европе по различным поводам. Опять же Прага, Будапешт.Варшава и т.д. более привычна для деловых поездок, чем деревня Кучки Сельсовета Зачатье!!!

Бангладешский снеговик
5 апр 2018 в 18:24

В современной России чиновники уходят от кормушки только в случае признаков биологической смерти. А так-даже в коме будут нести великие идеи и почины в народ.

гость
5 апр 2018 в 18:48

Если для представителя от области главное(при всем почитании погибших в 1 мировую) благоустройства в других странах.то...????-дайте нам еще одну вакансию сенатора.

Гость
5 апр 2018 в 19:20

Пора уж и на пенсию.Не вечный двигатель.

Гость
6 апр 2018 в 13:57

Интересно, а если А.И. каким-то образом попадет в новый список санкционных "невыездных" политических деятелей России, он останется на своем посту или экстренно сложит полномочия по причине: "Я устал, я ухожу"?

Сергей
6 апр 2018 в 17:21

Нормальный мужик, отличный человек, стоящий руководитель. Молодец, что участвует в делах. Так бы всем. Знаю и наблюдаю за ним с 1991 года.

Гость
5 апр 2018 в 18:31

Анатолия с " боевого поста" может только танк сдвинуть. Т-72.

Гость
5 апр 2018 в 20:17

Точечный застройщик

Гость
5 апр 2018 в 21:08

Неприкосновенность ему нужна...

Гость
5 апр 2018 в 21:14

Я очень люблю деньги. Ничего с собой поделать не могу. Это как болезнь...

Гость
5 апр 2018 в 22:28

Пенсионный возраст для всех определен Законом. Восьмой десяток идет, ну куда уж ещё-то !?

Гость
6 апр 2018 в 09:32

Уходить надо вовремя даже если ты лисицын. Пора

гость
6 апр 2018 в 13:13

Скорее всего деньги закончились

Гость
6 апр 2018 в 15:12

где миллиард рублей за завод детского питания и миллионы за французские фанерные домики??? ему нужна лишь неприкосновенность и не более...

Гость
6 апр 2018 в 15:11

Воинские захоронения это конечно хорошо, но что он сделал для живых, сидя в должности сенатора??? сколько детских садов "протолкнул", сколько дорог отремонтировал сверх плана, сколько проблем решил простых людей??? кататься по заграницам и чужими руками, типа облагораживать могилы, за счёт государства, большого ума не надо... этим надо заниматься на общественных началах, на собственные средства...

Гость
7 апр 2018 в 09:22

Анатолий Иванович в хорошей физической форме,молод и подтянут.Молодец! А для мужчины его возраст НЕ ВОЗРАСТ.Еще раз молодец!!! И так держать.

Гость
5 апр 2018 в 18:38

Он слил хоккейный корт под точечную застройку.
Б Октябрьская 73 корп 2

Гость
5 апр 2018 в 17:40

Пожалуй, лучший руководитель региона за последние 150 лет...