СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бывший хоккеист ярославского «Локомотива» хочет стать депутатом
Бывший хоккеист ярославского «Локомотива» хочет стать депутатом

Гость
7 апр 2018 в 11:09

Как хоккеиста знаю. Вопрос об образовании. Хотелось бы, чтобы у руля стояли специалисты не очень широкого кругозора, а со специальным экономическим, управленческим и другими образованиями, полученными при очной форме обучения. Физвос не в счет!уже есть один.

Гость
7 апр 2018 в 14:42

А другой работы нет для мужчины?

Гость
7 апр 2018 в 15:22

Что-то здесь неправильно. Народ поверил обещаниям, избрал в депутаты города, а он и года не проработав. готов сложить полномочия и избираться на областное депутатство. Надо законодательно запретить подобные маневры, пока не истечет полный срок работы в одном выборном органе.

Гость
7 апр 2018 в 21:02

По партийному списку пролезет . Не парьтесь)

Гость
7 апр 2018 в 21:05

Вот именно,что он хотел стать депутатом ещё год назад! На х**на прошлогодние "новости" выписывать?!!!!

гость
7 апр 2018 в 21:38

Ни стыда, ни совести у физкультурников...

Гость
8 апр 2018 в 01:39

А ему то что - как от стенки горох. Он свою копну молотит. Совесть - это богатство, а мы люди бедные

Гость
7 апр 2018 в 14:13

Ну никто к станку рабочим не хочет идти! А без рабочих экономику не поднять.

Гость
7 апр 2018 в 12:12

Что этих спортсменов тянет в политику...ну не их это дело...

Гость
7 апр 2018 в 11:27

Конечно, а то мало физкультурников у власти.

Гость
7 апр 2018 в 12:29

В думе сидят артисты, хоккеисты, футболисты поэтому в стране такая...., т.к.сидящие в думе люди полностью не компитетны

Гость
9 апр 2018 в 11:11

Ну всё??? Поплакали ??? Теперь идём пылесосить квартиру и мыть полы!!! А спортсмены в основном нацеленны на результат и дисциплинированны как минимум . , так что не судите товарищи.

Гость
7 апр 2018 в 12:42

Как в "Сказке о золотой рыбке":..не хочу быть дворянином в Муниципалитете(мала ставка, а работу спрашивают..), хочу быть Боярином в ОблДуме (денег больше, дел мало..). Только в сказке всё печально заканчивается. Да и пока что за депутатом Гороховым дела-то особо не замечено, так одно позерство.

Гость
7 апр 2018 в 13:43

Разумеется, делапутом быть - это легче, чем по льду с клющкой бегать. Особенно если ты в ЕдРо.

Гость
7 апр 2018 в 14:18

Наверное многие вопросы легче решаются с депутатской ксивой... А вопросов много... наберите в поисковике Горохов, Авдалян... А хоккеист да, хороший был.. Молодец.

Гость
7 апр 2018 в 15:59

Там уже и так полно таких ("и жнец, и чтец, и на дуде игрец"). Вот именно поэтому так и живём.

Гость
8 апр 2018 в 03:48

18+У избирателей в округе текла нефть из крана. И какая помощь была оказана людям. Зато сейчас читаем обл депутат, думаем сенатр. Кто изберется ещё неизвестно. Соперники значимые

Гость
8 апр 2018 в 12:17

Наглость рулит. Пролезет так же как и Павлуша пролез. В облдуме торжественно всем наврет что бизнесом больше ни ни, и с умным видом будет хлопать глазами..,
..так ещё собаки бывают делают, смотрят на тебя умными глазами и голову немного поворачивают..)

Гость
8 апр 2018 в 21:41

А все идут потому что им не безразличны проблемы города и области. Только в городе как была ж...., так и остается. Откуда у меня такая уверенность, что с приходом еще одного физкультурника, ничего не изменится?

Гость
13 апр 2018 в 22:18

Денег накопил, можно и кресло купить!