СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Покажи бороду и получи скидку»: ярославский спортклуб запустил необычную акцию
«Покажи бороду и получи скидку»: ярославский спортклуб запустил необычную акцию

Гость
7 апр 2018 в 21:33

Что- то странное в нашей стране происходит. С экрана на нас смотрят мужчины разных возрастов с 3-4-х дневной щетиной. Ну когда "мачо", либо человек с работы суточной... А небритый политик или актер - неаккуратный мужчина! И не только во внешности, но и в делах.Ну а уж когда русский парень идет с мусульманской бородой...Бороды вошли в моду, но они не всем идут и за ними надо ухаживать! Я так понимаю. Сам бороду лет 10 назад отрастил,посмотреть.Семье не понравилось - сбрил.

Гость
7 апр 2018 в 22:34

вроде царь Петр 1 приказывал сбрить бороды еще...а дешевая статья говорит что они в почете?

Гость
8 апр 2018 в 01:32

Да хоть с усами, хоть побритый как шар смотреть на эту покупную команду..даже бесплатно не пойду..Проедают бюджетные деньги, а толку-то.

Гость
8 апр 2018 в 12:49

А если я приду не мытый ???...скидка будет ??

Гость
8 апр 2018 в 13:41

" все искусственное - всегда рвется". Из Библии. Есть такая книжка. Спортсмены- искусственные. Клюют клювиками- из бюджетов местных. Воры- фактически. На Западе/ под который" прогнулись" - капитализма- святое все наше/- спортсмен- частник- бизнесмен. Если " сядет " на муниципальный бюджет- есть воровство. Каземат. Тюрьма. Шконка. Это и есть - классический капитализм. Ребята. Октябрята....

Гость
8 апр 2018 в 18:21

И пришли бомжи, но скидку им не сделали, потому что они не из барбершопа

Гость
8 апр 2018 в 19:06

Наверное билеты никто не покупает, вот они и придумали типа скидку.

Гость
8 апр 2018 в 22:17

Деньги (не малые..) предназначенные на содержание этой бесперспективной команды и Клуба нужно отдать на развитие детско-юношеского баскетбола в городах и поселках нашей области. Оздоровление и полноценный досуг подростков без сомнений важней сомнительных побед команды мужиков... "небритых бородачей" !

Гость
9 апр 2018 в 09:33

нынешние "мужчинки" хотят выглядеть как дровосеки, что бы нравиться другим дровосекам...