СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Трагедия у железнодорожных путей: ребёнка насмерть завалило брёвнами
Трагедия у железнодорожных путей: ребёнка насмерть завалило брёвнами

Гость
7 апр 2018 в 22:22

Благополучная - не наркоманы, не пьянь....
Работают оба... вот и некому за детьми присмотреть, не у всех же есть бабушки и дедушки, да если и есть, то не факт что они тоже не работают... Увы.... реалии жизни....

Гость
8 апр 2018 в 07:06

Соболезнования родным. Это трагедия. Все потому что дети не заняты. В СССР при Домах Культуры было много секций где ребенок мог выбрать кружок и ходить на занятие (бесплатно)сейчас этого нет спасибо "заботливому государству".

Гость
7 апр 2018 в 21:01

Очень благополучная семья, в которой семилетний ребёнок один гуляет

Гость
8 апр 2018 в 05:48

В детстве - всегда так. Мальчишеское любопытство... На Донбассе дети мины разбирают..., В детстве всегда так..

Гость
7 апр 2018 в 22:16

мальчишку жаль конечно, но разве нам не твердили что гулять по жд путям опасно?

Гость
8 апр 2018 в 01:24

Взрослые, вспомните себя в детстве..Где только не лазали:..и по бревнам ,..и по дровам. Пацанов в 9-11 лет на привязи не удержишь. Да, всё время гулял возле дома и ..вдруг оказался на станции ( !? ). Не иначе как судьба - оказаться в ту роковую минуту именно там. Жаль мальчишку...

Гость
8 апр 2018 в 10:29

Жаль мальчишку(( За мальчишками не уследишь и по пятам за 9-летним ходить не будешь. Соболезнования родителям и близким.

Гость
7 апр 2018 в 22:55

Я не представляю ситуации,когда бы мой ребенок гулял по ж.д.путям! В голове не укладывается.

Гость
8 апр 2018 в 10:25

РЖД платят миллиарды бестолковым хоккеистам ,а на безопасность грузоперевозки совсем копейки.Вот вам и причина трагедии.

Гость
8 апр 2018 в 07:46

Безнадзорные дети это бич сегодняшней России. Неужели родители этого ребёнка и сам ребёнок не знали что железная дорога это зона повышенной опасности ? Кругом такие таблички вдоль путей выставлены. Не послушались этих табличек, за что и поплатились. Наказывать надо родителей, а не железную дорогу.

Гость
7 апр 2018 в 21:39

Да около дома!! А не пойми где...тупые люди которым хочется зас**ть весь мир.это семья где любимы все.

7 апр 2018 в 23:11

в стране множество некомпетентных руководителей! от этого страдают самые незащищенные! вывод: только контроль взрослых (ответственных) спасёт от трагедии! И ещё одно наблюдение: очень много стало трагич случаев, связанных с РЖД!

Гость
8 апр 2018 в 08:51

При теперешнем всеобщем разгильдяйстве,при элементарном отсутствии правил безопасности при производстве работ,безответственности гибель людей стала нормой.

Гость
8 апр 2018 в 12:08

Те, кто в комментариях винит родителей мальчика, лучше НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.... а родителям соболезнования...

Гость
8 апр 2018 в 22:09

Мальчишек часто тянет в заброшенные места - на стройки, в покинутые дома. Это связано с жаждой познания и интересом. Бревна находятся не на путях, а на прилегающей рядом территории. Мы в детстве были в восторге от лазания по горам песка на том же месте. И нам запрещали родители, но мы же им не говорили о своих проделках. В этом районе для детей нет ничего, кроме пары детских качелей. Осуждать родителей можно, это не сложно, труднее найти слова поддержки.Но ни один из Вас , увидев бы мальчишек, не остановил бы их, я в этом уверна.

Гость
7 апр 2018 в 20:52

Какая же семья благополучная? 9 лет мальчишка один не пойми где?

Гость
8 апр 2018 в 07:23

Люююдиии!!!!зачем обвинять родителей????почему вы такие злые??((((((искренние соболезнования родным,это страшно.

Гость
8 апр 2018 в 16:05

Ну шел бы он с родителями, тоже бы засыпало бревнами, трупов было бы больше. Это недосмотр сотрудников ж/д транспорта -плохо укрепили.

Гость
8 апр 2018 в 16:48

Господи, офисные хомячки уже ребенка в беспризорники записали!
Вполне нормально, что подростков тянет на приключения, в пацанах это заложено природой. Мы в детстве катались с друзьями на товарняках, когда не было еще слова зацепер, так же шатались по промзонам и стройкам и гоняли на льдинах по вскрывшейся речке.
Можно конечно ребёнка из дома не выпускать, но это ли правильное воспитание?

ПС И сомневаюсь, что ржд вообще при делах. Не сами же железнодорожники кругляк в вагоны грузят, вероятно арендованный каким нибудь предпренимателем путь и площадка для штабелевания и отгрузки.

Гость
9 апр 2018 в 18:41

Очень жаль. Дай Бог вам сил пережить такое горе! И не слушайте, что там плохо о вас говорят. Это люди жизнью обиженные. У самой ребенок 5 лет во дворе одна гуляет с подружками, тк дома еще ребенок, и я не могу много быть на улице. Все лучше, чем в телефоне и телевизоре сидеть.

Лесник
7 апр 2018 в 20:37

Жаль мальчишку. Соболезнования близким.

Гость
7 апр 2018 в 20:37

Господи, как страшно!((( Искренне соболезную, дай Вам Бог сил и терпения пережить такое горе !!!

Гость
7 апр 2018 в 21:30

Сразу закудахтали: как же благополучная????
Благополучие то определятся не только с кем гуляет ребёнок, там млн признаков......

Гость
9 апр 2018 в 16:17

Где в это время выходного дня были родители? Чем занимались?

Гость
8 апр 2018 в 21:16

Я тоже считаю, что виноваты сотрудники охраны РЖД, родителям искренние соболезнования...