СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославские власти рассказали, откуда к нам везут мусор московские машины
Ярославские власти рассказали, откуда к нам везут мусор московские машины

Гость
9 апр 2018 в 15:38

"Никаких договорённостей о том, что Ярославская область будет принимать мусор из других регионов, нет" и "мусор из Москвы не везут", это не одно и то же, это знчит только, что на бумаге договоров не подписано.

Давайте вы нам сформулируете так, как мы строим вопрос и скажете: Мусор из Московской области в Ярославскую ни по договорам, ни за взятки, откаты и устные договоренности не везут и везти не будут, а если вы нас на этом поймаете, то мы уйдем в отставку

так слабо?

Станиславский
9 апр 2018 в 14:05

Ярославские мусоровозы используют прицепы?!

Гость
9 апр 2018 в 14:41

глава ярославского района лично сказал, не знаю что там делается. в деятельность хоз.субъекта вмешиваться не имеем права. водила сказал лично на одном глазу с ядровского полигона. 20-тн прицеп забит битком. 20,0 тн ПРИЦЕП - это межгород. по дворам такие не ездят. прокуратура заявила, что полигон имеет право принимать любой мусор. никакие договоренности НЕ требуются. С департаментом охраны окр.среды такие вопросы вообще не согласовываются - не предусмотрено. Этот дядя соврет - не дорого возьмет. Его слова гроша ломаного не стоят.

Гость
9 апр 2018 в 15:55

Отлично сказано. просто. понятно. конкретно и по-существу!

Гость
9 апр 2018 в 16:55

Не ужели это экономически выгодно, везти мусор за 300 км, а потом пустую фуру обратно гнать. Опять же зарплата водителя! Если так москвичам надо было бы, они и ближе нашли бы куда мусор свалить.

Гость
9 апр 2018 в 16:54

Мусор с Москвы везут, знакомый который там работает рассказал. Но теперь машины в город пускают по одной, раньше все свободно ехали!

Гость
10 апр 2018 в 21:13

Людей опять за дураков держат, что мусор не везут. А Миронов сказал что Москва выделит 500млн.чтобы возить в Ярославль мусор.

Гость-2
9 апр 2018 в 13:46

Верю-верю любому зверю.

Гость
9 апр 2018 в 14:02

Тогда пусть отвечает паникер А.Воробьев ! С чего он закрутил такую мусорную пургу не разобравшись ? Кто из них ближе к правде ?

Гость
9 апр 2018 в 14:10

Так откуда шли машины с прицепами через Углич в сторону Рыбинска? Областной мусор собирали?

ГостьЯ
9 апр 2018 в 14:52

Враньё!!!Договоренностей может и нет,но ярославскими фурами возят московский мусор в Ярославль!

Гость
9 апр 2018 в 14:59

Такие машины ничего не собирают в Ярославле, это же самосвалы с прицепами. они могли бы везти отходы уже отсортированные, но ранее было сказано, что мусорозавод закрылся, так откуда мусор? Похоже прав Воробьев

Гость
9 апр 2018 в 15:29

департамент охраны окр.среды по поводу отравленной навозом и семибратовским заводом воды в Ростове тоже говорит что все нормально. проблем нет. ситуация мониторится. из кабинета с личной поилкой конечно виднее. и в этом материале снова лукавство про какие-то договоренности. чтобы москва повезла сюда мусор - цена вопроса один звонок и команда сверху. все остальное пустое балабольство

Александр
9 апр 2018 в 17:42

Почему москвичи лезут в Ярославль с уборкой мусора - да потому что нажиться на вывозе ТБО можно ещё больше, чем на дорогах. В тарифах большой комплекс работ, из которых будет выполняться только заключительная фаза - вывоз на полигон. Яркое подтверждение - то, что творится сейчас в Подмосковье! А зелёные контейнеры, евро 4, единые подходы и стандарты и т.п. - не более, чем манипуляции чиновников-факиров по уводу внимания от сути вопроса. Так это сегодня прозвучало на эхе Москвы. Позвонивший привёл конкретику - а в ответ опять бла-бла, вместо того, чтобы пообещать уже проверить эти факты!

Гость
9 апр 2018 в 22:59

Где мусороперерабатывающий завод, огласите местоположение и наименование, пжаллл-ста....

Андрей
10 апр 2018 в 10:40

каждый день езжу Яросллавль-Фрязино и вижу эти машины обратил на них внимание из за раскраски кабины, везут мусор из Москвы, (вижу их не каждый день).

Ростовчанин
10 апр 2018 в 13:49

Вода с навозом, мусор на Ростовскую свалку, дорог нет. Виноватых тоже... Поневоле ворошиловским станешь...

павел
28 апр 2018 в 21:10

а не легче погрузить все на поезда и в Сибирь отвезти?

Светлана
2 мая 2018 в 19:05

Каждый день езжу на дачу мимо Скоково и вижу машины с мусором 20-тонные с прицепами с московскими номерами, везут ежедневно поднимая мусорную кучу выше деревьев.Ждать что то от ярославского правительства не приходится ,ведь куча мусора растет не на их даче.

Гость
9 апр 2018 в 18:29

Если бы Александр промолчал! тогда бы точно повезли! видимо был пробный шар! Спасибо, Александр!

Гость
9 апр 2018 в 18:05

Будем ждать, когда наши дети с отравлениями в больницы попадут?