СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэрия Ярославля пообещала за неделю собрать весь мусор в городе
Мэрия Ярославля пообещала за неделю собрать весь мусор в городе

Гость
10 апр 2018 в 17:23

Лучше бы, граждане собачники, д..... за своими собаками убирали!!! Куда не глянь, везде одно г.....!! Аж блевать тянет

Наталья
10 апр 2018 в 18:20

Мусор это конечно хорошо убирать. А ёлки когда уберут не подскажите??? Сахарова 25. Ёлка во дворе стоит!!! Фонарики правда отключили. К майским праздникам????

гость
10 апр 2018 в 19:40

Чего только это мэрия не обещала, из свеженького: обещала помыть подъезды в каждом доме перед выборами, расчистить дворы. В общем мели Емеля твоя неделя.

Гость
10 апр 2018 в 19:41

Да он надоел уже со своими пустыми обещаниями и говорильней. Хватит нас оповещать о том, что там в очередной раз пообещал Слепцов. Это уже не интересно.

Гость
10 апр 2018 в 18:59

Не надо на тротуарах разбрасывать и так не пройти.

Гость
10 апр 2018 в 19:14

Не верю что уберут, про громкие слова Слепцова мы уже слышали. Очередная показуха.

Гость
10 апр 2018 в 20:09

Приберите Республиканский проезд с обеих сторон!

Гость
10 апр 2018 в 20:58

На самом деле надоели уже со своими пустыми обещаниями. И дороги сделаем и чистоту наведем. А в городе дикий с...... и разруха. Дороги опять все разбиты.

Гость
10 апр 2018 в 21:25

Да не надо им уже ничего, они вещи собирают и к отъезду готовятся!

Гость
10 апр 2018 в 23:42

Даёшь красные маршрутки к 1-му апреля,даёшь моковский мусор,даёшь списанные автобусы.

Сеня
11 апр 2018 в 07:58

Заметил. Что обещают, то не делают. А вот московский мусор не обещали и сделали! Кто то ещё их обещаниям верит что-ли?

Гость
11 апр 2018 в 09:14

Пусть тогда наш мусор в Москву везут!!!

Гость
11 апр 2018 в 10:07

Таким грязным и неприглядным Ярославль никогда не был. Везде грязь, просто груды грязи даже в центральных скверах у Советской площади. Такое впечатление, что мэру города чем хуже город выглядит, тем ему лучше. И доколе же это будет господин губернатор? А ведь это же ваш ставленник, вы его привези - вот и отправьте назад где он был

Гость
10 апр 2018 в 17:24

Больше им не наливать...

Гость
10 апр 2018 в 22:33

Улица Щапова в безобразном состоянии

Гость
11 апр 2018 в 10:23

Нужно срочно убрать город до 21 апреля, чтобы мэр на субботнике не в грязи фотографировался!

Гость
11 апр 2018 в 12:46

На улицах города работают... На каких улицах. Пройдите по трамвайному маршруту № 7 и увидите много мусора, который никогда не убирают. Да и у домов, Ленинградский,54, полное отсутствие уборки. А это центральная улица. А у здания на пересечении пр-та Октября и улицы Чкалова давно непонятно, где проезжая часть, где пешеходная. Грязное мессиво, как символ нашего города. Какой туризм, Золотое Кольцо. Стыдно господа чиновники и депутаты. Работы Вашей не видно. А Вы вообще когда-нибудь работаете?