СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Благоустраивали, как могли: в Ярославле затопило двор, отремонтированный прошлым летом
Благоустраивали, как могли: в Ярославле затопило двор, отремонтированный прошлым летом

лучик добра
10 апр 2018 в 18:55

Всё потому что нынешние строители понятия не имеют, что такое ливнёвка, дренаж, уклоны дороги и много всего, они могут только набросать кое как асфальта, по елозить виброплитой и получить бабло...

Гость
10 апр 2018 в 21:38

Живу в этом "благоустроенном" дворе :..в декабре между снегопадами, в авральном режиме укладывали этот асфальт и вколачивали в землю газонные ограды. Очень жаль, что все приемочные Акты были кем-то подписаны. На новом асфальте повсеместно ЛУЖИ стоят (значит эти ямы скоро разрушатся), газонные ограды искривлены, на околоподъездных площадках видны проплешены гравия и т.д. А крику-то было.."Решаем вместе". Кстати, работы во дворе открывал мэр Слепцов, а на приемке работ его видать не было.

Гость
11 апр 2018 в 07:22

А давайте посадим показательно подписавшего акт выполненных работ, с конфискацией и надолго!!!

Гость
10 апр 2018 в 19:33

все как всегда. Отвечать тоже никто за бардак не будет.

Гость
10 апр 2018 в 18:34

Хорошая мысля приходит опосля... Классика.

Гость
10 апр 2018 в 21:30

Ну и кто виноват? Проектировщики или исполнители накосячили? или неважно, главное, что отчитались о выполнении программы.....

Гость
10 апр 2018 в 21:54

На колесовой 56 сделали точно так же, все в воде, чем думали когда делали непонятно

потерявшийся дед
10 апр 2018 в 20:12

ну а куда талые воды текут? в каналию по-любому .

Гость
10 апр 2018 в 18:35

Хотели как лучше. Получилось как всегда.

Гость
10 апр 2018 в 19:16

Ну это нормально.

Гость
11 апр 2018 в 08:44

На Панина это еще осенью было ясно, когда только щебнем с песком засыпали. Уже тогда двор превратился в болото. Вся вода стекала во двор, а не из него. Ни пройти, ни проехать. В это болото прикрыли тонким слоем асфальта. До ремонта были ямы с водой. Теперь овраг.

Гость
11 апр 2018 в 09:50

Но ведь лучше же стало - на дне лужи ровный современный и прочный асфальтобетон, а не какая-то банальная грязь!))

Гость
11 апр 2018 в 11:20

живу в этом дворе, по крайне мере лучше, чем было, а вода уйдет, испариться со временем. наверно, и асфальт с водой тоже, обидно...В конце работ рабочие вырезали для отчета пробы асфальта бензопилой, кто заделывать будет? в них вода, это будущая яма и уже скоро! Что так трудно снова залепить пока маленькая? Прямо по середине дороги