СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации За сутки число подписей в петиции против столичных отходов увеличилось вдвое
За сутки число подписей в петиции против столичных отходов увеличилось вдвое

Гость
13 апр 2018 в 10:10

Эти петиции бессмысленны. Так, для отвода глаз. За вас все давно решено. И результат выборов и ввоз мусора. Не просто так этих двоих из ларца прислали

Иван
13 апр 2018 в 10:03

Мнение ярославцев высказано конкретно и однозначно. Теперь переключаемся на действия властей - услышат нас или нет. Отступать и расслабляться нельзя.

Гость
13 апр 2018 в 12:23

Вот где должна проявиться патриотическая забота о земляках депутата Терешковой,..а она молчит !

Гость
13 апр 2018 в 10:25

Власть она как мать родная, Родина наша, как скажет так и будет!!! Я считаю , что все должна решать власть, если каждого слушать то-то не нравится то-это ни к чему доброму это не приведет!

Гость
14 апр 2018 в 12:41

Ну, что за детский сад, какой-то change.org
Только в Спортлото!

Гость
13 апр 2018 в 16:17

Граждане!!! Как деньги получать на ремонт зоны ЮНЕСКО от Москвы, автобусы от Москвы, это нормально, все ЗА. Как мусор принять, сразу петиция.. Москва между прочим еще выделит средства на строительство сортировочного завода для мусора. Я думаю нужно помочь столице. Если им откажем, то и они нам думаю больше не помогут.

Гость
13 апр 2018 в 15:07

16500 тыс против из 600000 населения?? вот вам и ответ на ваши вопли, успокойтесь и примите как должное...

Иван
13 апр 2018 в 13:22

А вот и реакция властей, о которой я писал выше. 18 апреля (когда запланирован митинг против мусора) "из-за антитеррористических учений 18 апреля перекроют центр Ярославля". 100 лет назад царское правительство для "работы с массами" на улицы казаков выпускало...ничего-то в этой стране не меняется...

Гость
13 апр 2018 в 13:28

И желающие стать депутатами облдумы тоже помалкивают..... Стремно против власти выступать.....

Ольга
13 апр 2018 в 11:04

Правильно, все должно решаться на федеральном уровне!

Гость
13 апр 2018 в 11:05

Мусор по стране развозить - это ж надо додуматься? Если Москва со своим мусором не справляется - пусть строит мусороперерабатывающие заводы у себя в области. При чем тут Ярославль? Ярославским властям для начала с местным мусором не мешало бы научиться справляться. Пару самосвалов с мусором бы вывалить у какого-нибудь высокопоставленного забора и не давать убирать, а только подвозить новые - нормально бы им было?

Гость
13 апр 2018 в 12:53

Ну что гардариканцы делать будем?

Гость
13 апр 2018 в 13:49

у каждого чиновника есть загородный участок пусть туда мусор везут

Гость
13 апр 2018 в 14:35

Это беспредел, надо же до такого додуматься московское Г...... к нам везти!!! Сам то Миронов потом уедет на очередное повышение, а д...... нам оставит! Руки прочь от Ярославских свалок!

13 апр 2018 в 22:28

Требовать надо не то чтоб не везли, а чтоб наконец то етит их на право начали цивилизованно утилизировать. Ибо 90%мусора можно во вторичку применять.
Ваши требования "не везти" не решат проблему в целом! У нас своего мусора на 100 лет запасено вперед. В итоге что мы оставим нашим детям !?
И да, второй Волоколамск будет рано или поздно у нас (если еще не хуже)

чо?
13 апр 2018 в 13:48

Волончунас..шкура не добитая тоже в туже ду-ду дудит..мол мусор привезут - экология улучшится!!..от жулик!!!

Гость
13 апр 2018 в 12:47

"В Ярославле власти соберут специальную рабочую группу по московскому мусору" (цитата АИФ-Ярославль). Прямо таки как в былые времена - чтобы "закопать" вопрос надо собрать ШТАБ... Зачем эта рабочая группа? Чтобы как бы всё и со всех сторон обсудить и в итоге сказать, что это безопасно для ярославцев, и что давайте будем возить мусор из Москвы? Мы и так понимаем, что эта рабочая группа будет создана властями для отвода глаз и с целью принятия типа легитимного и именно разрешения на ввоз мусора. Дурят нашего брата, ой дурят...

Гость
13 апр 2018 в 12:53

Ярославль - не Волокаламск. В Волокаламке жителей около 20 тыс. В Ярославле 600 тыс. человек. Геноцид ?

Гость
13 апр 2018 в 16:43

В Украинии - тот же бардах- мусор со Львова везли в Харьков и в Запорожье. Втихаря. Системы - одинаковые. Проблемы- те же. Война - не в счет. Капитализма. По обе стороны границы пожирает туземцев. Медленно. Но верно. И с гарантией.

Гость
13 апр 2018 в 16:47

Гость 16:17, а ты знаешь,что от Москвы обещали Ярославцам в виде спонсорской помощи ввести в строй 16 новых МОРГОВ к 2020 году(((((А? "умник" х.......!