СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле реконструируют один из самых больших стадионов
В Ярославле реконструируют один из самых больших стадионов

Гость
13 апр 2018 в 11:50

Шинник достройте,чтобы украшением города стал или на новый денег выбейте.А то оставили и без чм и единственный город из всех,кто претендовал-без стадиона

Гость
13 апр 2018 в 11:48

какое отношение мэрия ГОРОДА Ярославля имеет к Резинотехнике? резинотехника находится за чертой города....

Гость
13 апр 2018 в 13:17

кто то уже ехидно потирает липкие ручонки, в предвкушении откатов и воровства...

Гость Ярик
13 апр 2018 в 23:34

Район очень запущенный и , к сожалению, деградирующий. Молодёжи там правильной наверное и не осталось. Хоть что то для этих людей уже давно надо сделать, отвлекать от наркоты и алкоголя, ориентировать на здоровый образ жизни. В данной ситуации могло бы быть полезным и участие матушки Варвары и её монастыря в воспитании брошенной на произвол судьбы молодёжи посёлка. И почему то совсем не слышно о роли завода "Резинотехники" в местной жизни, предприятие вполне устойчивое , и раньше от него много зависело там.

Гость
29 апр 2018 в 12:40

Ничего там ещё не делают с дорогой до стадиона! Все толькоина словах пока! Про освещение ничего не могу сказать, не заходил пока с зимы на Каучук.

Гость
13 апр 2018 в 12:17

Почему-то Мэрия, в последнее время, объявляет только о намерениях:..будет освещение,..будет искусственное поле,..будет...Сначала сделайте, а народ оценит !

Гость
13 апр 2018 в 15:09

а вы подумали, нужен ли стадион таких размеров??? для кого вы его будете строить, для выгула собак и пьянок??? когда власть начнёт думать и отвечать за свои мысли и дела??? много вопросов и ни одного ответа...

лучик добра
13 апр 2018 в 15:11

на Резинке, ни одной дороги нет, а эти стадион ремонтируют))) - "стен пока нет, мы вам сразу крышу построим")))