СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мужчина опалил лицо, спасая беременную дочь и животных: как в Ярославле горели дома с людьми
Мужчина опалил лицо, спасая беременную дочь и животных: как в Ярославле горели дома с людьми

Алексис
18 апр 2018 в 15:40

Тут все понятно. Поджог. Специально обученные люди этим занимаются и кормят семьи за счет этого. работа у них такая-жечь! Понятно и то, почему подожгли днем: сейчас кризис. вот и перестали оплачивать двойную оплату за ночной выход. поэтому днем работают. И не первый раз. Не так давно на Градусова по той же схеме второй этаж дома подожгли специалисты по пиротехнике.

Гость
18 апр 2018 в 16:57

В 2ГИС можно посмотреть план под застройку на этом месте ЖК "Московский квартал", дома 10 и 10а входят в этот план, так что очень похоже, что застройщик зачищает территорию....

Александр
18 апр 2018 в 17:08

Дело еще в том что те кто не выехал ожидают по решению суда переселения в новое жилье. Суды шли в прошлом году и мэрия и застройщик проиграли. Не надо тут говорить что типа расселен. Расселили только соцнайм а приватизированные решили выбросить на улицу дав копейки. Сам живу в 14 доме и знаю о чем говорю

Гость
18 апр 2018 в 19:30

Если, в результате пожара, погибнет человек-будет открыто уголовное дело. И пока будут идти расследования по уголовному делу- любые действия с данными участками и домами будут Заморожены.А это может расследоваться годами... Так что поджигатели очень сильно рискуют...

Гость
18 апр 2018 в 17:56

Они до сих пор не могут затушить.
Все в дыму. Где -то горит, а где- понять не могут ( не хотят!!!).

Гость
22 апр 2018 в 00:28

Лет 10 назад надумал прогуляться по тверицам. Иду по улице, а там чуть не каждый второй дом сгоревший. 70 лет не горели, а с приходом капитализма сразу и сгорели. Ну конечно не поджог.

Гость
18 апр 2018 в 14:56

"Люди предполагают, что пожар устраивают жители района в надежде на то, что власти поскорее расселят все бараки и выдадут им новое жильё.
— Дома могут признать небезопасными, и властям придётся людей как-то расселять, — предполагают ярославцы"... - что за бред! Сами себя подожгли, потом беременную дочь вытаскивал, животных, у людей все вещи сгорели!

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/421423688765445.html