СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Депутаты нарядились зайчиком и мертвецом, чтобы позвать ярославцев на субботник
Депутаты нарядились зайчиком и мертвецом, чтобы позвать ярославцев на субботник

Гость
20 апр 2018 в 08:08

Сами убирайтесь раз решили рулить мусором в городе

Гость
20 апр 2018 в 07:48

На Скоково! Всех этих БЕЗДЕЛЬНИКОВ прибираться!!!!!! Клоуны!

Здесь Вам не там
20 апр 2018 в 08:17

Есть неумные люди. А есть депутаты....

Гость
20 апр 2018 в 08:56

а дворников они не хотят позвать заняться своей непосредственной работой??? власти же трубят о целой армии их и где они!!!??? а их нет, вообще нет... кто тебе пойдет за 5000 метлой махать? вы узнайте сколько дворников в Москве и сколько они получают??? такой грязи, не ухоженности разрухи я давненько не припомню.. грязные, обклеенные остановки, грязь у бордюров с осени, ржавые, раскуроченные и забитые мусором под завязку бин-боксы, а эти "мордочки" рисуют и развлекаются...

Света
20 апр 2018 в 15:57

"Песни я вам уже пела, попу качала, а зайчиком ещё не была"- а результат работы депутатом показать не пробовала, слуга народа?

Гость
20 апр 2018 в 09:49

Лучше бы не зайчиком и мертвецом наряжаться, а с метлой и граблями на конкретном объекте привести в порядок территорию

Гость
20 апр 2018 в 10:04

Субботник вроде не похож,по-сценарию, на Карнавал или Хэллоуин ! Чего рожи-то строить ??

Гость
20 апр 2018 в 10:06

лопаты вам в руки, кролики)))

Гость
20 апр 2018 в 15:04

Позорище..... тоже никакого желания идти после их решения по поводу Скоково....Чем дальше тем хуже все становится, как только посадили нам на голову этих пришлых ..... Ни один чужак ни мэр , ни губернатор никогда не будет радеть за Ярославль. Заср...т и уедут .... Нужен человек который родился , живет и будет жить здесь, у него будет заинтересованность , а так все будет только с каждым днем печальнее....

Гость
20 апр 2018 в 09:21

Метлу им в руки! Шоу устраивать не надо ума! Пусть сами убирают, московское дерьмо тоже! Привыкли на чужих шеях ездить, дармоеды!

20 апр 2018 в 08:47

В общем, живут весело и без экономических проблем.

Гость
20 апр 2018 в 15:16

Измываются гады -подождите придёт и ваш черёд

Гость
20 апр 2018 в 20:53

И это депутаты - государственные мужи, денно и нощно думающие о народе! Зайчики, мертвецы, песенки, попочки, пляски на айпадах - самовлюбленные особи, пустые и невежественные. Стыдоба.

Гость
20 апр 2018 в 22:16

Ленинский р_н,как Миронову избрали,дебилизм.

Гость
20 апр 2018 в 10:04

Сначала расскажите Где вы были 18 апреля, почему вас не было вместе с народом, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИЧКИ? Теперь вы вообще не имеете права к нам обращаться. Вы для нас не авторитет, устраивайте клоунаду для себя.

Гость
20 апр 2018 в 08:44

уберите этот цирк из власти

Гость
20 апр 2018 в 09:03

клоуны. Где фото с граблями и проделанной работой? Или ЦА клюнет и на это фото и приложения для аутистов?

Гость
20 апр 2018 в 09:26

Клоуны...

Гость
20 апр 2018 в 10:15

Я на улице не мусарю,когда на пикнике все за собой убираем после нас всегда чисто,а закем то я убирать не собираюсь я не прислуга пусть СЛУГИ народа наводят порядок не все им штаны-юбки протирать.

Гость
20 апр 2018 в 10:31

Странно что про ввоз мусора масковского они молчали а тут повылазили

Гость
20 апр 2018 в 10:57

Два случайные недоразумения

Светлана
20 апр 2018 в 11:01

Интеллект на лицо...

Гость
20 апр 2018 в 11:28

Вот они и вылезли как поганки. Один, кот.петровский - в экстазе дикаря топчет импортную технику и заявляет, что плохая экология никак НЕ влияет на онкологию и поэтому везите больше тонн московского мусора. Другая, кот.миронова - вообще непонятно кто. в приличном обществе подобных даже на порог дома НЕ пускают. вот такие клоуны. успехов вам ребята -
цирк должен гастролировать!!!

Гость
20 апр 2018 в 13:22

Поначалу хоть слабое, но было какое то желание на счет субботника, а теперь - ни ногой! Интересно бы поглядеть во что сейчас наряжены те, кто выбирал таких в депутаты, ведь, наверное, думали чем то кроме головы или как?

Гость
20 апр 2018 в 14:19

Эта маска ему к лицу. Доктор Смерть.

Гость
20 апр 2018 в 15:15

Учитывая в чём мы скоро будем жить - самое - то

Гость
20 апр 2018 в 15:15

думаю, после последних событий на субботник никто не выйдет

Гость
20 апр 2018 в 18:07

Народные КЛОУНЫ а где выбыли 18.04.2018?

Гость
20 апр 2018 в 18:10

Вот пусть Хартия ,которая миллиардный контракт получила и убирается вместе с зайчиками.

Гость
20 апр 2018 в 19:25

В этой маске ему надо было за московский мусор агитировать,а не за субботник.И вообще при такой ситуации с раковыми заболеваниями врачу онкологу кощунство так наряжаться .Господа депутаты не хотите по этому поводу комиссию по этике провести?

Гость
20 апр 2018 в 20:21

Они вам диагноз ставят.
Врач и ассистент изучают реакцию на различные посылы, там время реакции, время на ответ, резкость высказывания и т.п.
Вы не врубаетесь что ли, хомячки.?:))

Гость
20 апр 2018 в 20:25

Надо не мордочками и мордами в соц. сетях трясти, а отстаивать интересы жителей региона!

Гость
20 апр 2018 в 22:28

Не только призывают, но бюджетников ещё и обязывают, под страхом кары руководителей муниципальных учреждений, если не выставит назначенное число сотрудников. Труд не эффективный не только потому что бесплатный и подневольный, а ещё потому что плохо организованный и обеспеченный. Учителя будут идти по улицам и собирать бумажки, ни перчаток, ни каких подручных средств. И всё это только для того чтобы пустить пыль в глаза. Интересно сколько средств будет списано на субботник.

Гость
21 апр 2018 в 00:06

Зоопарк какой то...вот так позорище а не слуги народа. Она кроме свое *** может думать о чем нибудь? Пора гнать таких метлой до Москвы с мусором!!!

нина
21 апр 2018 в 09:47

оставить депутатов которые будут работать за идею без зарплаты а добавить зарплату пожарникамю. Пожарные получают 8000руб не за день а за месяц !!!

Гость
20 апр 2018 в 09:12

и эти клоуны сидят в управлении , ой бедааа

Гость
20 апр 2018 в 09:42

Вот пусть и прыгают с метлой!

Гость
20 апр 2018 в 09:47

Вот истинное лицо представителей Едра....печально, что они представляют народ в гос. органе...им бы в театр или цирк...

комментатор
20 апр 2018 в 10:06

существует процедура отзыва депутатов...
может, надо воспользоваться такой возможностью?
хотя те, кто проголосовал за этих "представителей народа",
вряд ли алфавит запомнить смогли...
да посмотреть еще, может, и для губернаторов есть мера воздействия с низу,
а не только "кара небесная", да и та, лишь после смерти...

Гость
20 апр 2018 в 10:09

И эти люди представляют интересы ярославцев ?!! Тогда понятно , что нас скоро не только чужим мусором завалят , а и ядерный могильник построят !!! Гнать этих клоунов отсуда , пусть в доме-2 депутатствуют , там им самое место !!!

Гость
20 апр 2018 в 12:28

Анекдот в тему: Идет заяц по лесу, на ногах презервативы надеты. Его звери спрашивают, что так вырядился? Он говорит:" Сказали,чтобы пришел на субботник. На ноги одеть х........ обувь"

Гость
20 апр 2018 в 08:33

Юлёк жги. Но я не приду на субботник.

Павел
20 апр 2018 в 09:04

И эти ...типа готовят законы , принимают решения.

Гость
20 апр 2018 в 09:35

Страшные зайчики

Гость
20 апр 2018 в 10:01

А ведь правда и....... так себя вести........

Гость
20 апр 2018 в 10:00

врач-онколог в маске мертвеца...(

Гость
20 апр 2018 в 13:01

Вот Пусть эта ТП и идет работать в субботник

Гость
20 апр 2018 в 17:33

Вот, в соседней теме сказали, что сын Чайки теперь мусор будет убирать.

Гость
20 апр 2018 в 18:24

Ты yйдёшь с дpyгим, я знаю,
Он тебя давно ласкает,
И тебя домой не пpовожy я.
Жжёт в гpyди сильней огня,
Hе моя ты, не моя,
Так зачем же я pевнyю.
Сколько ж нyжно мне вина,
Чтоб из памяти пpогнать
И забыть мечтy свою шальнyю.
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такyю.

Гость
20 апр 2018 в 10:56

Автомобилистам пригрозить. Либо лопату в руки, либо лопатой по стеклу. Они изрыли весь газон, распаханная земля в него покрыла всю дорогу толстенным слоем грязи сантиметров по пять по семь, не приведи боги на ней подскользнутся, когда на работу собрался. Очищать его надо как снег: - до асфальта. Есть у нас во дворе дворник, приличный и не лентяй, но один он с этой бедой нипочем не правится. И главное ни одна ...... рулящая на субботник не выйдет.