СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На том же месте тот же рисунок: уличные художники затроллили мэра Ярославля
На том же месте тот же рисунок: уличные художники затроллили мэра Ярославля

Ника
20 апр 2018 в 15:25

Задолбали уже эти уличные вандалы! Пусть у себя в квартире на стенах рисуют. "Художниками" таких назвать тяжело, а вот "вандалы" вполне подойдет!

Гость
20 апр 2018 в 15:39

Видимо эта надпись единственное на что способен этот человек... Вот и пишут. Ведь других способов самовыражения и самоутверждения у подобных личностей нет, ведь для них надо сначала сначала долго учится, а потом ещё и работать, не от "звонка до звонка", а от души.

Гость
20 апр 2018 в 16:55

причем добрая половина этим мазунов известна, они засвечены на всяких конкурсах и мероприятиях, остаётся впаять многотысячный штраф

Гость
20 апр 2018 в 22:08

А что они этим хотят сказать? В России только на русском!!!! и в самом деле каракули

Гость
20 апр 2018 в 15:04

Лучше бы что нибудь актуальное для города написали -типа - НЕТ Московскому мусору!!!

Гость
20 апр 2018 в 20:49

Взяли и изуродовали стену..делать больше нечего видимо людям

Гость
20 апр 2018 в 21:39

У Мэра есть подразлеление по связям с правоохранительными органами,оно и обязано проводить работу по профилактике,результат их работы на лицо.т.е. на крыше.

Гость
21 апр 2018 в 02:56

Ребята, Ярославцы кричат о прекращении завоза мусора из МО. Помогите - нарисуйте протесты.

Гость
21 апр 2018 в 08:18

Может не на то деньги тратят власти!? у нас дорог нету а они за стены взялись. Натыкали своих бачков мусорных не по закону. А с других законности спрашивают.

ДРЮ
21 апр 2018 в 17:52

Ай молодца, молодца. Ребята борються с запретами. Разреши весь город раскрасить, они это делать не будут. Адреналина нет, а так ругают, пишут, в кайф. Власть научись управлять людьми, а не комузмом занимайся (хотя сам строй мне нравился).

Гость
20 апр 2018 в 16:03

И не только на Главпочтампте - на Доме книги на Первомайской опять появились рисунки , видимо это участники объявленного мэрией конкурса - ,, раскрась город к весне !"

Гость
20 апр 2018 в 15:41

Молодцы! Утерли МЕРу нос.

Гость
20 апр 2018 в 19:25

Хоть бы писали на понятном языке, а то эти каракули мало кто понимает..

Нагиев
20 апр 2018 в 14:54

Родные ярославские графисты будьте любезны в следующий раз сделайте графити Маскау Мусор Вон!

Гость
20 апр 2018 в 23:08

Плиз! Нарисуйте кучу мусора и этого упыря губера посередине. Актуально!!!

Гость
20 апр 2018 в 15:01

Бэтмен балуется.

Гость
20 апр 2018 в 21:16

Молодцы, ребята! Продолжайте дальше, пусть мер закрашивает..хоть делом будет занят.

Гость
20 апр 2018 в 21:52

Вот тут много пишут про этот узор- а можно автора в студиб для перевода содержимого этих каракулей на русский язык!
И ваще графомантики-пишите уже только по русски- а то как то обидно за вас-перед англосаксами продолжаете преклоняться-пишите по -русски -чем недовольны-что хотите-что не устраивает в стране-личной жизни-чтоб все все было понятно-чем вы там так возбуждены!!!

Гость
20 апр 2018 в 22:47

Пусть мэрия согласует с ребятами эскизы.которые устроили бы обе стороны и пусть рисуют .В мире много таких примеров.

Гость
20 апр 2018 в 23:38

Мер хочет фирму из Сергиева, которая продает чудо краску, продвинуть, а его никто не понимает. Сказал же прямо представителям Ростелекома - я знаю где нужно покупать чудо краску, пока не купите не слезу с вас

Гость
21 апр 2018 в 14:43

Знаю как дёшево и сердито с этим бороться.Надо крышу солидолом намазать.Пожирнее так.

Гость
22 апр 2018 в 17:21

А камеры не пробовали ставить? Или каждый раз лазать закрашивать, тратить деньги людей?

Гость
22 апр 2018 в 18:08

Видите ли стены грязные Слепцову помешали, а тонны московского мусора ему не мешают? Высказал бы свое отношение к этой проблеме, а то он все какие то урны да объявления обсуждает, а на самую актуальную тему - молчок.

20 апр 2018 в 17:56

На мой взгляд красиво. Творчество надо поощрять.
Во всяком случае рисунок лучше, чем ничто, особенно в случае с этой конкретной крышей.
Молодцы ребята!