СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Плевок в лицо работникам культуры»: в Ярославле бюджетников заставили разгребать под дождём свалку
«Плевок в лицо работникам культуры»: в Ярославле бюджетников заставили разгребать под дождём свалку

Гость
21 апр 2018 в 20:08

Где хоть такие куртки- то продают ! На Али- Экспресс максимум 5000 руб такая стоит ? Ницца, Париж ??? Завидую молча...

Гость
22 апр 2018 в 08:35

,,Общественникам" и чиновникам посадочные ямки у Миллениума ещё в пятницу работники Горзленхозстроя выкопали ! Осталось только за лопату подержаться и сфотографироваться для прессы !

Гость
21 апр 2018 в 19:56

Субботник дело добровольное конечно, но видимо люди, боясь недовольства работодателя, были вынуждены выйти в дождь.... Ведь вряд ли мы на свою дачу едем в ненастный день, а тут люди добровольно-принудительно пришли.... А разгребать свалку мусора это перебор

Гость
21 апр 2018 в 20:10

Работники культуры были при советской власти. Теперь это просто обслуживающий персонал. Без обид. Да они и сами все давно уже поняли. Если голова осталась.

Гость
21 апр 2018 в 20:30

Бюджетники боятся потерять работу, вот и участвуют в этом безобразии.

Гость
21 апр 2018 в 22:36

Можем эта Миронова поможет чем-то нуждающейся семье, у которой всё недавно сгорело???
Семья просит помочь одеждой, посудой, мебелью.
Миронова может свои не нужные вещи отдать и об этом новая статья будет. Зато семье помощь.
А просто так писать про неё никому не интересно читать.

Гость
22 апр 2018 в 09:33

Наша мэрия самая лживая и продажная, им наплевать на жителей города, они сдесь на работе и никогда не будут связывать свою жизнь с нашим городом. Высосут деньги, загонят нашу область в долги и уедут.

Гость
21 апр 2018 в 22:59

слово "субботник" нам досталось из прошлого.
мы свой двор прибрали. и не считаем это героическим поступком.
живите в д***ме, если вам это нравится.

Гость
21 апр 2018 в 19:57

В местной мэрии русские люди есть??

Гость
21 апр 2018 в 22:30

"А ещё он повесил на дерево кормушку для птиц". Простите, а зачем на лето кормушку вешать? Весной обычно скворечники развешивают. Или это инициатива "а-ля красная плитка"?

Гость
22 апр 2018 в 00:22

Извините пропустил Миронов с бревном Был?

Гость
22 апр 2018 в 08:38

А на какой свалке работала Любовь Сурова со своими общественниками ?

Гость
21 апр 2018 в 20:20

Субботник закончились в 91. В Европе или других странах сие понятие существует.? Господа из мэрии если не могут убрать город, пусть сами и убирают совместно с депутатами.

Гость
21 апр 2018 в 22:02

Полный швах. Ребзя, я так-то налогов плачу на целых 4 зарплаты дворника. Давайте каждый будет заниматься своим делом. Я налоги платить, дворники убираться на вверенной им территории. Я думаю наоборот вряд ли получится. Прошли времена субботников. Есть конечно индивидууимы-волонтёры старой закалки, но это не я. У меня на даче в 34 сотки работ невпроворот. Конечно тем кому заняться нечем-флаг в руки и барабан на шею.

Гость
21 апр 2018 в 22:30

А чем эта Миронова прославилась, если её скандальной считают? Первый раз о такой слышу. А на стоимость её куртки всем фиолетово... хоть за 500 000... Судя по её фото в интернете она питается хорошо, не диете не сидит... там судя по габаритам, усё норм!!!

Гость
21 апр 2018 в 23:32

Юля, хватит есть - в куртку не влезешь.......

Гость
22 апр 2018 в 06:49

А кормушку для птиц , вероятно, сам делал в непродолжительные минуты отдыха (всё дела, дела, дела) и сам повесил, Интересно, птиц тоже будет приезжать кормить сам....

Гость
22 апр 2018 в 10:42

Что-то совсем мало фоток с субботника, не как обычно. Видимо совсем недолго "трудились".....

Гость
21 апр 2018 в 21:49

В условиях жесточайшего капитализма использовать общественные"субботники" очень странно. Вся страна поставлена на счетчик. Дерут деньги за все. Да еще на общественное сознание давят, приглашая на бесплатные работы. Особое "уважение" вызывают "проверяющие" эти общественные работы. И главный номер циркового шоу,-напомаженные разодетые депутатки, что-то поддакивающие и подпевающие местным боссам. И пиар, и демонстрация преданности в одном флаконе)))

Гость
21 апр 2018 в 22:09

С этим Хаджи уже были проблемы, но их видать кто то прикрыл, так и рабоает в мерии, а так это просто показуха! Толк есть только один раз за неделю до выборов

Гость
21 апр 2018 в 23:12

В 15 с чем то писали, что на субботнике 17 тыс человек, теперь 43. Завтра будет 200

Гость
21 апр 2018 в 19:59

Что и требовалось доказать. Показуха. Гнать их всех поганой метлой. Позор.

Гость
21 апр 2018 в 20:15

А когда бюджетники вбросами промышляют, это не плевок в лицо всем жителям страны ? Так вам и надо, с*****И

Гость
21 апр 2018 в 22:44

Феодализм, людей опускают ниже плинтуса.

Гость
22 апр 2018 в 05:02

Интересно, а кормушку он сам сделал или это тоже бюджетники?

Гость
22 апр 2018 в 19:34

Живу в доме на Пятерке,где ТСЖ.В штате дворник,который добросовестно убирает территорию нашего дома и даже иногда не нашу не раз в год,а каждый день в течение года.Прошла по необходимости пешком по дворам на Пятерке-тихий ужас.Дворы не убираются совсем.Кучи листьев,погнутые заборы,бутылки,окурки.За то у подъездов висят доски с рекламой-это,конечно,жителям "очень нужно".Где депутаты,представители мэрии,районной администрации?Они разве это не видят?Кто должен контролировать работу управляющих компаний? и не раз в год,а постоянно,тогда и на субботнике жители будут выходить с охотой.

Гость
23 апр 2018 в 12:50

Возмущаются они. Загадили все вокруг, уберите за собой РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ, ....

Гость
22 апр 2018 в 06:43

Если бы бюджетные организации не заставляли никто бы и не пришел. Значит тов. Бадалов заставляли, как и на выборах.

Гость
22 апр 2018 в 12:06

где отчет о деятельности, случайно исполняющего обязанности, мэра ярославля

Гость
22 апр 2018 в 12:09

это "мэр" апрель уже а где подарок из москвы 20 трамваев
40 автобусов где........ или весь этот транспорт в мезские резиденции ездит

22 апр 2018 в 12:41

А что, они лучше других? Все пусть чистят, а эти культурные люди только гадить будут?

Гость
22 апр 2018 в 16:38

А куда же Костюшкин подевался? Или ларек не дали поставить, так и дружба врозь?

Гость
22 апр 2018 в 17:45

Вот наверно коммунальщики рады - год отдыха до следующего субботника. Главное акты выполненных работ оформить.

Гость
22 апр 2018 в 18:41

А кем Миронова нашему губернатору приходится? Родственница или однофамилица?

Гость
22 апр 2018 в 19:44

Система стандартная: никого не принуждают, но потом выводы сделают. Там ведь кадровая служба ходила по головам всех проверяла.

Гость
22 апр 2018 в 21:16

Скоро пригонят народ, под эгидой очередного субботника, свалку с московским мусором сортировать.

Гость
22 апр 2018 в 21:43

Позорище! Учителей отправили убирать шприцы после нариков. А через день им к детям идти.

Гость
23 апр 2018 в 00:13

Позор!!! Куда народ смотрит?!!!

Светлана
23 апр 2018 в 09:12

А у нас распоряжение на почте ДК висит, где все площадки закреплены за каждым учреждением. И не надо Хаджи Бадалову "плести", что каждый волен убирать что хочет! У нас своя территория есть, но нас на Кирпичную выгнали. А жители соседних районов на камеру снимали. Вот кого надо выгонять на субботник! Административных работников туда нужно было направлять, а не в парке скворечники вешать!

Гость
23 апр 2018 в 17:42

Зачем издеваться над людьми! Никто не против прибрать город, но в нормальную погоду, а не под проливным дождём вымокнув насквозь. Что нельзя было несколько дней подождать? В городе объявлен месячник по уборке, так вот руководители организаций по списку в приказном порядке заставляют людей убирать сначала свою территорию, а затем выходить в выходной на другие участки, распределённые мэрией. Зато мэр лоснящийся и счастливый ездит на машине по городу, вешает скворечники и умиляется, как в парках поют под дождём специально для него. (даётся отмашка, как он появляется, а просто для людей петь невозможно - ливень). До каких пор у нас будет такая бессовестная власть??? Позор!!!

Гость
23 апр 2018 в 18:02

Это кто загадил? Вокруг всех Домов культуры чище, чем в любом дворе - всё убрано, а гадят как раз те, кто рядом проходит. После каждого мероприятия гора окурков и пачек от сигарет.
Всё немедленно убирается. И так повторяется изо дня в день!

гость
24 апр 2018 в 08:38

Весь радиозавод ржал в голос, когда на фоне убранного ими мусора, около мешков, прибежали фотографироваться депутаты "ЕР" с граблями наперевес)))