СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Пончиковая Костюшкина вместо картинга: кочующий ларёк поставили на Даманском острове
Пончиковая Костюшкина вместо картинга: кочующий ларёк поставили на Даманском острове

Гость
24 апр 2018 в 12:18

Промахнулись с местом! В СКОКОВО везут весь московский мусор!!!!

RomanD
24 апр 2018 в 12:38

не было печали - купила баба порося.
отличное местечко на "скоково" для этой пончиковой, раз чиновники говорят, что экология там такая, что можно "пить кофе рядом с полигоном", вот пусть и пьют там. лично приеду попить кофе с гражданином Мироновым в пончиковой на скоково.

Гость
24 апр 2018 в 13:27

Уберите этот крематорий, страшно смотреть! Это убожество портит весь Даманский остров!!!

Гость
24 апр 2018 в 14:10

Может использовать его под остановку, больше пользы будет.

Гость
24 апр 2018 в 16:14

Действительно клоунада! То там, то здесь!!! И сколько внимания и оживленности вокруг этой коробки! Убрать ее надо из детского парка!

гость
24 апр 2018 в 20:00

лучше использовать под туалет,в городе это был бы хороший туалет и поставить его рядом с мерией ,а канализацию им отключить что бы к.ать на улицу бегали

Гость
25 апр 2018 в 09:33

У нас что реально столько народу жрет булки? Ярославцы скоро станут колобками. Уже пора статью написать о путешествии пончиков Костюшкина, надоели реально с этим ларьком. выкиньте его нафиг.

Гость
24 апр 2018 в 13:19

Злые люди! Желчь вас съест!

Гость
24 апр 2018 в 12:34

Очень важная тема! Надеялся, что все же скоро эта клоунада с качком закончится и его уберут наконец вместе с ларьком, а оказывается продолжение следует....

Гость
24 апр 2018 в 12:37

Когда этот ларек уже в скоково отвезут

Гость
24 апр 2018 в 12:42

На Скоково ему самое место. Пусть торгует на здоровье

Гость
24 апр 2018 в 12:41

Неугомонный пекарь. Почти дорвался до Доманского, осталось. Осталось лишь убедить всех, что его пончики нужнее картинга. Вот прямо до зарезу востребованы. ;)

Гость
26 апр 2018 в 06:10

Я буду мимо проезжать на велосипеде, Стас кушай сам свои пончики, корми водителей мусоровозов !