СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Во дворах жилых домов построят многоуровневые парковки
Во дворах жилых домов построят многоуровневые парковки

Гость
25 апр 2018 в 13:41

Ага и утром будешь просыпаться оттого что какая-нибудь такая машинка с такой парковки газует тебе прям в форточку. Класс. Особенно если ты живешь на 3 этаже, ага

Гость
25 апр 2018 в 12:39

Я владелец гаража на Суздалке. До домов 300-800 метров. 40 гаражей ставим машины в гаражи только втроём, ну ладно 10-15 гаражей бабушки с дедушками, остальные ставят у дома. Так вот скажите, будут они ставить на парковку, возможно платную или так же на газон у дома. И уж простите за дискриминацию, но 80 процентов стоящих на газоне это дамы или молодые люди приобретшие за 10 рублей какой либо ВАЗ.

Гость
25 апр 2018 в 12:47

у нас на Папанина есть такая 4х уровневая парковка....доложу,что она простаивает почти пустая....все ставят во дворы, так как на нее поставить очень дорого...вернее не дорого, а просто народ нищий почти весь...а богатые живут в других местах...короче...если будет по таким ценам паркинг, то не надо начинать даже строить...никто ставить не будет

комментатор
25 апр 2018 в 11:51

история с точечной застройкой переходит на новый виток?
в принципе, мог бы согласиться,
но при условии:
такая парковка, будет построена на месте ТЦ,
который был построен, пд моими окнами, на месте скверика...
который, хоть как-то освежал воздух...
но думаю, что самыеумныечестныенеподкупныерадеющиезанародноеблаго,
построят его между тем самым ТЦ и моим домом...
места там и так нет, но кого это занимает...

Гость
25 апр 2018 в 11:55

Хотеть не значит, Мочь!

Гость
25 апр 2018 в 12:54

Санитарно-защитная зона от многоуровневых гаражей - 35 метров до жилого здания. Дерзайте!.

Гость
25 апр 2018 в 15:35

Народ почему во дворах ставит машины ?! Правильно: потому,что бесплатно и два шага до подъезда..Планируемые многоярусные стоянки будут платными и не совсем рядом с домом - вот вам и неудобства !! Есть же сейчас платные стоянки..и на всех есть свободные места, а дворы тем не менее заставлены авто под завязку..Стоит ли огород городить, если спроса не будет .

из Людей
25 апр 2018 в 12:47

matь вашу ПОДЗЕМНЫЕ СТРОИТЬ НАДО!!!!

25 апр 2018 в 11:50

Для комфортного проживания жителей нужно не только построить дом, но и предусмотреть парковочные места.- Отменили Градостроительный Кодекс, который не запрещает стройку каменных джунглей?

Гость
25 апр 2018 в 14:31

Нет, ну Слепцов же дал поручение. Думаю теперь все будет нормально. Как с собачьими какашками.

гость
25 апр 2018 в 13:30

Наконец то дошло .

Гость
25 апр 2018 в 14:06

Дворы - сделать без парковок, устроить общественные зоны для жителей. Парковки - вдоль улиц платные. Желательно - платный въезд в город.
Нищеброды на тазах и те, кто не желает платить - добро пожаловать в общественный транспорт.сразу после этого затребуете нормальный общественный транспорт, а не красные пазики))
На всех все равно места не хватит, простая геометрия. Нужны экономические стимулы пересаживаться на ОТ

Гость
27 апр 2018 в 15:38

Зрите в корень как сказал Прутков. Построят парковки платные, обложат штрафами любителей дворовых стоянок и поплывет рубль в казну или в карман...

Гость