СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Руководство ярославского ЛВЗ умудрилось скрыть 2,5 миллиарда рублей
Руководство ярославского ЛВЗ умудрилось скрыть 2,5 миллиарда рублей

Гость
25 апр 2018 в 19:36

ХахХАхА, директор варианта получил реальный срок за 78 украденых миллионов)))) 3 года условно он получил + попал под амнистию, сами-то хоть запоминайте свои новости

25 апр 2018 в 18:34

Эти тоже грамоту похвальную получат. Чубайгайды.

Гость
25 апр 2018 в 19:15

Почему " умудрилось"? Сознательно скрыло . Уголовный состав. Налицо. Аресты будут?

Гость
25 апр 2018 в 18:56

2.5 миллиарда народных денежек и на подписке?

Гость
25 апр 2018 в 20:40

Чо так мало? Не понял..

Гость
25 апр 2018 в 20:53

интересно, куда смотрело управление МВД по экономическим преступлениям все это время?

Гость
25 апр 2018 в 19:09

Из данных, на которые следователи не наложили гриф «секретно», следует, что руководство завода весь 2015-й год вписывали в налоговые декларации ложные данные. Таким образом они и умудрились скрыть такую огромную сумму. - как то не вяжется они за 2015 год на 2,5 млрд не факт что вообще продали...

здешний
26 апр 2018 в 11:59

ох ох "скрыли от государства"..т.е. это не местные налоги..т.е. пошли бы на войну в африканской республике (примерно 10 млрд/год) либо поддержку развития нового полуострова (программа на 3 года по 130 млрд/год) либо на мост на полуостров (230 млрд. ...пока)..кто дает Ярославской области по 130 млрд/год? Никто. Ну и что бы изменилось для жителей области если бы он их заплатил?

Гость
25 апр 2018 в 20:50

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
26 апр 2018 в 04:14

Беспредел как всегда!!!

Гость
26 апр 2018 в 09:20

контуефф как всегда не в теме))) дира варианта не посадили, а амнистировали...

Гость
26 апр 2018 в 09:28

Т.е. НДС не до конца оплачен? 2,5 лярда - эт 18%. Тогда чистая прибыль почти 14 лярдов и это за вычетом всех накладных. Но ведь какой то НДС они оплатили... Т.е. прибыль чистая у этого старого ларька порядка 2 лярда в мес? Кого вы там смешить ту удумали, сыщики блин?

Гость
25 апр 2018 в 20:29

Давно пора закрыть эту алкашку,здания снести и построить нормальные современные дома.