СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Срочно: комиссия по помилованию скостила срок экс-мэру Ярославля Евгению Урлашову
Срочно: комиссия по помилованию скостила срок экс-мэру Ярославля Евгению Урлашову

взяточник из ер
26 апр 2018 в 15:52

свободу Урлашову!!!!

Гость
26 апр 2018 в 14:40

А охранник тут каким местом вообще ? Он охранник и не более того.

Горожанин
26 апр 2018 в 15:12

О как...., Дмитрий Миронов возглавил судебную систему ЯО????

Гость
26 апр 2018 в 15:36

Дмитрий Миронов - СУД?

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/424355020722188.html

Гость
26 апр 2018 в 16:19

Жалко не за что ведь сидит

Нагиев
26 апр 2018 в 15:36

Придётся Евгений тебе тянуть эту лямку дальше зато зубы отремонтировал.

Гость
26 апр 2018 в 15:48

Да ничего никто не скостил. Рекомендовано, вот и все. Президент будет принимать решение, а так как Урлашов вину не признал, то ничего не скостят.

взяточник из ер
26 апр 2018 в 15:57

Комиссия приняла решение рекомендовать сократить срок Евегнию(с)какое же вы дно

Гость
26 апр 2018 в 17:02

Еще издеваются... Ну, может, Ксюша все-таки протолкнет.

Гость
26 апр 2018 в 20:21

Мусор к нам везти и деньги такие иметь за мусор, а людей травить это не преступление??? А то Урлашов у них преступник, нам лучше с такими преступниками жить!

Гость
26 апр 2018 в 15:08

Наказание 12,5 лет неадекватно сумме взятки, за млрды столько не сидят...........

Ольга
26 апр 2018 в 19:11

Какие люди не доброжелательные! У человека одна жизнь, а Урлашову итак не везет жена погибла дочка без матери и теперь без отца. Я верю, что не брал и не пытался!

Гость
26 апр 2018 в 17:56

А мы у Миронова крепостные что ли? Право первой ночи у него уже есть? расскажите, о том, в чем он еще над нами властен? казнить или миловать - вижу, есть! Отравить нас всех мусором -тоже! Что еще-то?

Гость
26 апр 2018 в 15:45

Давно пора! Только мало, он не заслуживает такого наказания

Гость
26 апр 2018 в 17:54

Если Собчак появилась- значит сионисты столичные под " тему" под писались. И конкретно. Уже любопытно....

Гость
26 апр 2018 в 18:14

Считаю, что политика повлияла на такой жестокий приговор. Был бы "из приближенных", отделался бы легким испугом.

ПАТРИКЕЕВА А.В.
26 апр 2018 в 22:45

ОСВОБОДИТЬ НЕМЕДЛЕННО !!! ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ, ТАК ЖЕ КАК ВАСИЛЬЕВУ!
ЧТО ЗА СУД ТАКОЙ??? ОН ЧТО УБИЛ КОГО??

Улюкаев
27 апр 2018 в 00:11

Мне меньше дали,хотя больше брал,ну ты там держись

Гость
27 апр 2018 в 14:05

Хотелось бы знать,Е.Р. Урлашов признал вину или нет? Ведь важным условием является раскаяние в содеянном. А Евгений вроде,как,в "отрицалове"? Был прецедент с Ходорковским,в несознанке,а помиловали.Все,таки Закон или понятия? И что из них- дышло?

Гость
26 апр 2018 в 16:24

Другие миллиарды на оффшоры выводят. И по должностям сидят. Как грибки. Этот персонаж " под раздачу " попал. Но ведь за дело! Но если написал заявление о помиловании- значится признался. Вор- я. Барыга. И плут.

Гость
26 апр 2018 в 17:28

Как красиво начинал!
Жаль... Авось поумнеет...