СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославская семья 30 лет воспитывала чужого ребёнка
Ярославская семья 30 лет воспитывала чужого ребёнка

Гость
28 апр 2018 в 14:23

Чо за бред!30 лет жили жили.а тут бац-почуяли неладное)))

Гость
28 апр 2018 в 14:39

Группа крови не показатель.
А так то похож на отца...

Гость
28 апр 2018 в 15:39

Бедный парень 30 лет его не любили

Гость
28 апр 2018 в 15:55

Не ищите никого. Не портите жизнь ни себе, ни человеку 30-ти летнему. Там может оказаться совсем не то что вы ожидаете увидеть.

Гость
29 апр 2018 в 10:52

Надо в " Пусть говорят" или ещё какую похожую передачу обратится, там точно докопаются. А будет шумиха, тогда и судьи будут по другому относится.

Гость
28 апр 2018 в 15:50

А слева стоит чел, как зовут?

Гость
28 апр 2018 в 16:06

Может родной умер, а отказника подсунули.

Гость
28 апр 2018 в 16:34

А если недоношенный ребенок не смог выжить? Не думали об этом?

Гость
28 апр 2018 в 21:05

Правильно сделали, что судятся. Почему они суд проиграли, если тест ДНК подтвердил, что ребенок не их. В конце концов, мать имеет право знать, где ее ребенок, которого она 9 месяцев носила под сердцем и что с ним сталось. Давайте будем рожать, ну а кого домой с собой забирать не все ли равно? Наверное, всем захочется своего забрать. Почему решили, что Диму не любили? В статье об этом ни слова. Он и стал для этой семьи родной. А то, что женщина требует компенсации морального вреда, очень даже понятно. От нее вон муж собирался уходить, подозревая ее в неверности. Из-за того, что какая то там Клава то ли детей перепутала, то ли вообще куда делся родной ребенок Маргариты?????

Гость
28 апр 2018 в 21:18

я считаю этим людям нужно помочь притом на федеральном уровне просто невозможно представить их состояние 30 лет дай вам бог дорогие найти и обнять все будет у вас хорошо

Гость
28 апр 2018 в 15:58

Дима для них сразу стал неродным, что они начали СВОЕГО сына искать?
А вообще да, они очень внешне похожи

Гость
28 апр 2018 в 19:20

Не слушайте здесь гоупости,ищите оьязательно своего реьенка. Найдете

Гость
29 апр 2018 в 22:07

Это преступление не имеет срока давности.Надо искать своего ребенка.Наказать виновных.