СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Лучше лучшего: в Ярославле ремонтируют асфальт на Советской площади
Лучше лучшего: в Ярославле ремонтируют асфальт на Советской площади

28 апр 2018 в 16:36

нефиг каток было сдирать ковшом экскаватора, наблюдал за этим как в кучу сгебали 3 дня это, а после так же увозили

Гость
28 апр 2018 в 16:10

Залейте бетоном. И не мучайтесь каждый год. Да.. первый год будет очень тяжело- красть будет не с чего.. Но надо же когда нибудь начитать.

Гость
28 апр 2018 в 16:24

Такое ощущение , что в городе одна только улица , с которой убирают снег , поливают , теперь ещё и асфальт ремонтируют ... Показуха одна , вся страна -- "потёмкинская деревня" !!!

семен
28 апр 2018 в 18:39

Давайте проведем Парад в Брагино . А в следующем году за Волгой , ну и так далее по районам .

Гость
28 апр 2018 в 19:37

Когда же начнут ремонтировать Большую Норскую? Ездить по ней невозможно, особенно перед Норскими резиденциями.

Гость
28 апр 2018 в 18:56

Сам видел следы от катка и ковша экскаватора. Считаю, что парадная площадь должна быть в порядке. Судя по фото и собственным наблюдениям до Демидовского сквера еще далеко.

Гость
29 апр 2018 в 20:29

Предлагаю экскурсию по ул.1-я Шоссейная!

Гость
29 апр 2018 в 02:32

Когда коту делать нечего, он ......

Гость
29 апр 2018 в 06:20

Давайте Пятёрку делать,по Чкалова ездить опасно для жизни!!!

Гость
28 апр 2018 в 21:21

А зачем её ремонтировать!!! Кто там ездит, холопы?

Гость
29 апр 2018 в 04:35

Конечно Советскую площадь нужно ремонтировать, по ней же слуги народа ездиют. Не дай бог спотыкнутся да физиономию попортят. Негоже. А то что многострадальный Ярославль похож на послевоенный Сталинград, это их не заботит ниграмма. Скоро и туристы в эту дыру ездить перестанут.

Гость
29 апр 2018 в 14:04

Да плевать они хотели на жителей города!

Гость
29 апр 2018 в 14:38

А когда у Ротонды порядок наведут - Собянин 600 млн подарил , 53 млн не освоили , решили их освоить на покраске бордюров ! Позор - всю зону охраны ЮНЕСКО изуродовали !