СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 30 лет сомнений: сын, подменённый в роддоме, обижался на маму, думая, что она изменила отцу
30 лет сомнений: сын, подменённый в роддоме, обижался на маму, думая, что она изменила отцу

Гость
28 апр 2018 в 19:15

Сыну какое дело до родителей,тем более кто кому изменял.Это не его ума дело!. Это первое. ВТорое -НЕ ПОМНИТЕ,кто была врач в отделении недоношенных? Или кто заведовал? Втретьих-если выдали справку не с той массой при рожлении,что же не подняли хай сразу? Бирки на ручках были? Ведь дети лежали без мам. Что за безразличие? Вчетвертых - Вы не посещали ребенка пока он лежал в отделении недоношенных ? Не видели его? Не знали как выглядит?

Гость
29 апр 2018 в 09:31

Все такие умные Моей дочери 31 год я незнаю заведующего родильным отделением и врача, акушерки кто принимал роды кто потом вел меня и что здесь такого

Гость
28 апр 2018 в 20:14

76ру - филиал "Пусть говорят")))

Гость
28 апр 2018 в 21:27

Загалдели) Все такие умные) Не думаю, что 30 лет назад разрешали посещать недоношенных детей. Хорошо, что все-таки им удалось выяснить подмену.

Ульяна
29 апр 2018 в 09:49

30 лет назад недоношенные дети лежали так же, как и все остальные, а мамы - в общей палате человек на 10. Никаких особых этапов выхаживания не было, на кормления приносили точно так же, как всех остальных, каждый день. Знаю это, потому что сама 1900 гр. родилась в 81-м.
Удивляет другое: неужели понадобилось 30 лет, чтоб выяснить, что у твоего ребенка группа крови другая? )))

Гость
29 апр 2018 в 11:17

Вывод: Рожать надо дома, и будь что будет.

Гость
28 апр 2018 в 17:20

Новость впечатляющая! Во-первых, 30 лет - это уже не ребенок, однако. А, во-вторых, что дальше: "Семья из Брагино 10 лет ела хинкали со сметаной!!!" или еще более важная для города новость?

Гость
29 апр 2018 в 22:59

Не знаю, как там с посещением отделения для недоношенных в советское время было, но не знать группу крови своего ребенка до 30 лет, для меня это нонсенс. Меня ночью разбуди, всех троих скажу.