СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Демидовский сквер в Ярославле заставили мрачными будками
Демидовский сквер в Ярославле заставили мрачными будками

Гость
29 апр 2018 в 02:29

Зачем в Демидовском сквере уличный жор? У нас там много голодающих горожан, которым 100 метров не дой ти до нормальных стационарных кафе на любой кошелек и вкус?

28 апр 2018 в 22:08

Пончики!

Гость
29 апр 2018 в 13:15

Там три инвалида в этом вашем сквере всегда. На набережной много народу, но на неё денег не нашлось- беседки разваливаются. Вокруг правительства все отшлифовали а остальной город пусть разваливается . Московские клоуны

Гость
28 апр 2018 в 21:41

Оттуда Слепцов с Мироновым будут выскакивать как черти из табакерки и орать: Ярославская область лидер по уровню жизни! Обдышавшиеся свалочными газами редкие выжившие прохожие будут вздрагивать и все равно не верить...

Гость
28 апр 2018 в 21:36

Шале им мало видимо, так еще это "чудо" вкорячили

Гость
29 апр 2018 в 10:20

Вот взяли и всё изгадили! Ни мозгов, ни вкуса, ни совести!

Гость
29 апр 2018 в 15:59

Господи... ну почему нам так не везет...? Прислали деятелей дельных. (( Как шпоЙоны американские. Засланцы. Чтоб все в нашем городе и области развалить и уничтожить!((

Гость
29 апр 2018 в 17:07

а я тихонечко про СанПин спрошу? А где продавцы будут руки мыть и куда нужду справлять, а заодно и отходы производства утилизировать? Ведь нельзя, чтобы отходы и еда находились в одном помещении. А договор со свалкой у хозяев есть? А как к ним будут мусорки подъезжать-прямо на бульвар? А как насчет экологии? В зоне Юнеско ничего они не выбросами своими не попортят?

Гость
29 апр 2018 в 06:57

Почему бы не порадеть родным человечкам в бизнесу. Зона ЮНЕСКО - побоку. Кстати. Единственная страна , не признающая эту гуманитарную общественную организацию мирового уровня- это Израиль.... Наводит на определенные мысли " заброска" этих деревянных сараев в исторический центр тысячелетнего города...

Гость
29 апр 2018 в 07:07

Сколько можно жральни распихивать по городу? Они достали ларьки свои пихать в памятники культуры и парки. Там рядом с этим парком овер дофига кафе. Что прям у всех зады неподъёмные дойти? О здоровье граждан заботится?

Гость
28 апр 2018 в 22:30

Прошлый год,когда обсуждали проект обустройства Демидовского бульвара,..никакой речи о ларьках на аллеях..НЕ БЫЛО !! Убирайте этот ужас !! Ну что за люди ?! Всегда бросят ложечку дёгтя...

Гость
28 апр 2018 в 22:16

А по русски в нашей мэрии разговаривать не умеют? Как же любят всякими словечками иностранными блистать. Можно ж было сказать уличная еда. Так ведь нет стрит фуд у них.

Гость
28 апр 2018 в 23:21

М и Жо ток сортир стоял с другой стороны и бесплатный

Гость
29 апр 2018 в 07:02

И побольше лука

Гость
29 апр 2018 в 09:54

Сколько можно уродовать город такими сооружениями? Шале мало что ли? Кому они нужны здесь? Не надо ничего покупать там, чтобы сами съехали....

Гость
29 апр 2018 в 10:54

Туристы то все разбегутся видя эти мрачные строения.

Гость
29 апр 2018 в 13:51

А по цене сколько это уродство не подскажете? Тыс по 200-300 поди рубликов за сарайку, поди московские поставки, да Слепцов? Кого из руководителей ярославских предприятий в очередной раз их заставили прикупить?

Гость
29 апр 2018 в 13:55

Главное "пузо" набить.....

Гость
29 апр 2018 в 14:32

Видимо очередное проявление креатива решили продемонстрировать наши власти. То красная плитка, то мавзолеи в сквере, то мусор нам давай. Только все, что-то не туда смотрите господа руководители... Красной плиткой, да мавзолеями проблемы не замазать

Гость
28 апр 2018 в 22:56

Боже мой, что это за страшилки??? неужели опять "пончиковые"?? Господин СЛЕПЦОВ!! СРОЧНО УБЕРИТЕ ОТСЮДА ЭТОТ КОШМАР! Ну и помощинички у ВАС! Эстетический вкус ниже плинтуса!!!

Гость
28 апр 2018 в 23:05

Ни чего мрачного нет в этих будках, очень даже современно

Гость
29 апр 2018 в 01:27

Похоже на минимавзолей - кого то хоронить будут :) Уж не экологию ли?

михаил
29 апр 2018 в 05:51

Здесь будут продавать РАННИЙ КРЫМСКИЙ картофель!!! Который Миронов нам обещал продавать!!! МИЧУРИН!!!

Гость
29 апр 2018 в 08:19

ДО ЧЕГО ЖЕ СТРАШНЫ . ЖУТЬ.

Гость
29 апр 2018 в 08:17

Наш мэр дегустирует только пирожки по 4 рубля , а ярославцев травят фаст - фудами ! Сомневаюсь , что наш мэр за здоровый образ жизни , тогда что - бизнес на здоровье ярославцев ? ,,Нет" - московскому фастфуду и московскому мусору !

кузьма
29 апр 2018 в 08:21

пончиковая Костюшкина ? какие мрачные,хоть бы перекрасили в КРАСНЫЙ цвет

Гость
29 апр 2018 в 10:37

Только законченные ... могут издеваться над родным русским языком! Кто дал право ... из пресс-службы мэрии так пресмыкаться перед Западом и уродовать наш язык?

Гость
29 апр 2018 в 10:38

Если уж и решили поставить но пусть не такие страшилища, а без них сквер гораздо привлекательнее смотрится. Убрать их надо отсюда и не позориться.

29 апр 2018 в 12:29

стрит фуд виф найс бургер энд айскрим. ха-ха-ха.

Гость
29 апр 2018 в 14:47

эти ужасные "будки" полностью закрыли красивое старинное здание медицинского университета... И ЭТО В ЗОНЕ ЮНЕСКО!!! КТО в МЭРИИ РАБОТАЕТ??? АУУУУУ! Где элементарный культурный уровень????

Гость
29 апр 2018 в 22:22

Ритуальные ларьки!!!!))

Гость
29 апр 2018 в 06:42

Вот правильно.

29 апр 2018 в 09:20

Нормальные будки. Лишь бы докопаться.

Гость
29 апр 2018 в 20:33

Ужас какой то!!! Архитекторы-бездари!!! А уж задумки властей- что ни новая так пипец!!!! Убирайте это уродство........... Все время этот сквер был для прогулки............

Гость
29 апр 2018 в 21:20

Дорогие градоправители! ЮНЕСКО, которое пережила Горку и оставило финансирование данного района, может популярно объяснить что денег не будет. А они нужны всем, городу!

Гость
29 апр 2018 в 21:25

А куда смотрит Главный архитектор области - Кудряшов МН - почему разрешил уродовать Демидовский сквер - подарок Собянина ? Вот из отпуска Губернатор выйдет - и со всеми разберётся !

Гость
30 апр 2018 в 01:06

Нашим руководителям нужен очередной источник финансирования. Рекламные щиты стали появляться, мусор московский. Интересно, а что еще придумают? А так красиво поют про красату и удобство для народа.

Гость
30 апр 2018 в 11:00

Такие подходящие сарайки для въезда в Скоково!!! Там сделать кабинетики для начальников Главка МЧС, Департамента оправдания загрязнения окружающей среды, противоприродной прокуратуры и т.п. А они такие уродливые сарайки тащат в исторический центр столицы Золотого Кольца.

Гость
1 мая 2018 в 07:11

В этих сараях экскурсии по ярославским дорогам на мусорный полигон в Скоково будут продавать.

Гость
29 апр 2018 в 08:14

По мне так ничего,модный цвет.