СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле пройдёт Кубок по бодибилдингу: пять самых мощных красоток
В Ярославле пройдёт Кубок по бодибилдингу: пять самых мощных красоток

4 мая 2018 в 15:03

86 и 41 номера совсем на девушек не похожи! Всю жизнь спортом занимаюсь и хочу сказать тем, кто хочет быть такими. Это не спорт-это вред здоровью. Не ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!

Гость
4 мая 2018 в 13:00

не врите....это мужчины....девушек здесь нет

Лариса Варламова
4 мая 2018 в 15:46

ахахах я таких много видела, в Таиланде, там таких много, то ли мальчик, то ли девочка))) а если серьёзно - грубые, мужеподобные черты лица, полное отсутствие жировой прослойки, проблемы с кожей, зубами и волосами, видно девушки себя совсем не любят - всё на потеху публики и ради чего, гробить своё здоровье??? ради жестяного кубка и грамотки???

Гость
4 мая 2018 в 17:04

Упаси Бог такое ночью увидеть - ведь заикой станешь.

Гость
4 мая 2018 в 13:03

Может, всему виной неудачный ракурс, но я не хотел бы ночью повстречать номер 3...

Гость
4 мая 2018 в 14:11

слово "красотки" надо было заключить в кавычки

Гость
4 мая 2018 в 14:09

Ужас какой то.. Я мужчина и мне не нравится эти женоподобный существа.

Гость
4 мая 2018 в 15:47

а "качку" нравятся)))

Гость
4 мая 2018 в 16:31

Фу..как противно!

Гость
4 мая 2018 в 13:20

как дела в качалке,посоны?

Гость
4 мая 2018 в 14:00

Фотограф постарался ))))))))))))

Гость
4 мая 2018 в 15:18

Спорт, это быстрее, выше, сильнее, в мужских видах всегда так, а тут, вдруг, красотки.
Красотки это в другом виде, что-то там про бикини и прочее. А девчонки молодцы, упорные и сильные.

Гость
4 мая 2018 в 15:48

вице-чемпионка Вологды и Джержинска это звучит гордо))) вернее нелепо и смешно)))

Потерявшийся дед
4 мая 2018 в 21:54

Красивые , видно что из хороших семей, целомудренные.

5 мая 2018 в 05:03

если усердно не размяться перед выходом на сцену, такой надутости и мужеподобия не добиться. дорогие женщины, это такая же трансформация, как и ваша, когда вы перед сном пьете жидкость с чипсами, а на утро на вашем лице, телесах будут опухлости и отеки

Гость
5 мая 2018 в 17:01

фууу... по номером три точно мужик. А так позорище, опять голые зады выставили, смотреть уже противно на все это. Скромность украшает девушку, но никак не это

Гость
5 мая 2018 в 18:51

вот интересно у какой из них на вкусный борщ с мясом и мужа время остается?

Гость
11 мая 2018 в 17:56

Какие вы все никчемные, диванные эксперты.. Больно смотреть. Это колоссальный труд!!! Они выбрали такой путь! Думаете,не знали они о последствиях и прочем?? Ради цели в жизни всегда нужно чем то жертвовать..А вы хоть один расскажите,чего добились в жизни??!!

Гость
4 мая 2018 в 15:05

Ярославская с номером 2 красивая.
Почему они вам так не нравятся, это пик формы, через пару дней, они выглядят чуть мягче, и очень хорошие фигуры.

Илюха
4 мая 2018 в 17:23

Вот как-будто и...... спрашивают их "важное" мнение. Мракобесие - 21 век, а вы до сих пор критикуете индивидуальный выбор. Пусть с минусами по пути, зато целеустремленность и сила характера в них! Вы в своей жизни достигали своих целей? Кто критикует - нет, просиживаете штаны! Пишу, потому что з........ д...... ущербных вокруг наблюдать.