СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сократят так, что все останутся: в муниципалитете рассказали схему экономии бюджета
Сократят так, что все останутся: в муниципалитете рассказали схему экономии бюджета

гость
10 мая 2018 в 16:42

Конечно куда таких красавцев деть , они кроме как кушать ни чего не умеют .

Гость
10 мая 2018 в 20:19

А где остальные депутаты ??? В зале присутствует только половина . Вот так они и "работают" .

Гость
10 мая 2018 в 17:44

Ладно. Только уборщицу не увольняйте. А то ведь если с десяток депутатов исчезнет, так только дома и заметят. А как некая Петровна со шваброй, увидят все. Да и сэкономить на ней много не получится.

Гость
10 мая 2018 в 18:59

Это сироты.. (Двенадцать стульев)

Гость
10 мая 2018 в 19:02

" дети Повольжья "? Спросил Остап. Это - сироты, ответил Альхен... сироты....

Гость
10 мая 2018 в 16:50

Толстый худого никогда не поймет. Об этом еще у А. П. Чехова. И подробно..,

Гость
10 мая 2018 в 16:49

ООО!!! Одни Остапы...!!

Гость
10 мая 2018 в 16:55

Лучше бы депутаты рассказали об отмене Верховным судом красной плитки и алюмокомпозита у киосков.

Гость
10 мая 2018 в 19:48

Кроме как выбрать действующую власть все эти люди не нужны абсолютно даже самой власти

Гость
10 мая 2018 в 20:14

лучше ВСЕХ депутатов сократить . Вот это будет Экономия .

Гость
10 мая 2018 в 21:21

Через полгодика снова увеличат на 4 вакантные ставки по-тихому, а затем сократят во всеуслышание.. Сэкономили 1,7 ляма... Фиктивная экономия, я знаю уйму таких способов...

Гость
11 мая 2018 в 09:33

Если не сократят реальных людей, значит фонд заработной платы не уменьшится? В чем тогда экономия заключается?

Гость
10 мая 2018 в 18:39

А до вступления в должность мэра Урлашова Е.Р. аппарат муниципалитета вообще составлял единицы. А в "пику" мэрии и Урлашову, депутаты муниципалитета, по предложению работающей тогда начальником правового управления мэрии Коровкиной М.В. создали аппарат муниципалитета. Полагаю, что вы догадались, кто этот аппарат возглавляет. Ну конечно, К.М.В. И никогда в муниципалитете реальных сокращений не будет, и будут продолжать устанавливать себе оклады по максимуму....

Гость
11 мая 2018 в 09:56

что сейчас сидит и протирает штаны, язык не поворачивается назвать депутатами (только если на бумажке), абсолютно не подготовленные и зависимые люди (бедные морально люди), которым говорят что делать и за что поднимать свои рученки...

Сергей
11 мая 2018 в 09:55

А вообще зачем все эти депутаты что они делают,какой от них толк?

Гость
11 мая 2018 в 14:08

кто из них эти ставки совмещал видно по рожам. дворникам не чем платить при окладе 6000 руб.Куда прокуратура смотрит депутатики получают зарплату за мертвых душ и нормально в стране средняя зарплата четко соответсвует майским указам Путина.