СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 90-е вернулись: под окнами администрации в Ярославле оставили без колёс внедорожник
90-е вернулись: под окнами администрации в Ярославле оставили без колёс внедорожник

Гость
15 мая 2018 в 00:41

Среди белого дня , принародно, скручивают поочередно четыре колеса и окружающим всё фиолетово...Вот что удивляет. И в то же время если ты в потоке машин случайно, объезжая яму, наехал на двойную сплошную линию..тут же доброжелатели выложат видео в Ю-тубе .

Гость
14 мая 2018 в 23:09

Элитный)). Бугатти вейрон и иже с ним элитные.

Гость
14 мая 2018 в 23:14

Пора раскулачивать.
Миллионами ворут, а тут колеса дернули пиарится что обокрали голодранца до нитки.

Гость
15 мая 2018 в 08:49

неее ребятки, главное Рома Фомичёв тут как тут, со своей камерой)))... везде успевает)))

RomanD
15 мая 2018 в 11:03

опять же орнул с "90е возвращаются"... в 90 отрабатывали полностью тачку. а колёсья воровали всегда. понакупят нищеброды "элитных" тачек с крутыми тапками, а на секретку для колёс денег (или фантазии) не хватает. вот и счастливый результат...

Гость
14 мая 2018 в 22:45

Элитного внедорожника?))

Гость
14 мая 2018 в 23:36

С каких это пор рав 4 элитная машина? Это обычная машина. Хотя может для нищей России и бедного народа она считается недосягаемой мечтой!

Гость
14 мая 2018 в 23:26

Элитный внедорожник за миллион рублей?)))

гост
14 мая 2018 в 23:28

Как всё счастливо совпало, депутатский приём у Фомичёва, кому бы он был интересен? Весьма кстати машинёнка раздетая в нужное время и нужном месте оказалась. Хозяин не внакладе, у него СТРАХОВКА... Чёт тухловатым пиарчиком попахивает, неаа? Креативней надо быть, Рома! Как-то всё по колхозному.

Гость
15 мая 2018 в 00:05

тойота внедорожник? элитный?

Павел
15 мая 2018 в 11:25

90-е и не уходили, все знают своего смотрящего на районе)))

Гость
15 мая 2018 в 11:46

В соседней новости сообщается что средняя зарплата в Яр области 33тыр, тоесть на машину за 2млн Р нужно не есть не пить 5 лет, сами думайте элитная она или нет .

Роман
14 мая 2018 в 22:57

Чейто мне подсказывает что кто то хочет обмануть страховую . Но страховщики если захотят то найдут воров ,а потом еще и хозяину вставят за мошенничество если оно имеет место быть .

richi
15 мая 2018 в 06:24

илитный кукурузер , обознались слегка
"брагино здеся" на борту забыли нацарапать.

Гость
15 мая 2018 в 09:06

Раф4 это элитный внедорожник ?
Лада Веста тогда премиум седан

Гвость
15 мая 2018 в 08:17

Брагино здесь...

Гость
15 мая 2018 в 08:45

В чём он элитный? Обычная бюджетка.

Гость
15 мая 2018 в 09:19

Средь бела дня сняли и не побоялись!?? знали видимо чья машинка и что хозяин быстро не вернется.....

Гость