СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На коммунальщиков завели уголовное дело по мошенничеству за мусор и снег, который не вывозили зимой
На коммунальщиков завели уголовное дело по мошенничеству за мусор и снег, который не вывозили зимой

Гость
18 мая 2018 в 09:07

20 февраляля написал Слепцову ВВ - попросил к выборам Президента РФ очистить тротуары в Дзержинском районе , одновременно пожаловался в Прокуратуру - Прокуратура не отреагировала на жалобу ! Через месяц Кузнецов МА ответил - срок рассмотрения жалобы продлевается - весна задерживается ! А ярославцы руки и ноги ломали на обледенелых тротуарах ! Так у нас работают в Мэрии , и так работает Прокуратура !

житель
18 мая 2018 в 07:41

Странная арифметика!Выиграли конкурс одни и получили деньги.Взяли свою часть и отдали работу вторым.Те как и положено взяли свое и нашли четырех исполнителей.Исполнители видимо попадутся на неприятности финансовые.А где первые двое и их покровители и создатели подобных схем?

Иван
18 мая 2018 в 09:13

С ген.подрядчиком контракт заключен на 477млн. На уборку планировали потратить 52. А остальное - процент генподрядчика? Нехилый такой процент.

Гость
18 мая 2018 в 09:55

Сажать по полной чтобы другим неповадно было.кроме центра ничего не убиралось .как снегопад так пробки опоздания на работу одни отписки что у них работает 150 единиц техники 300 человек дворников.раньше в каждом дворе были дворники пенсионеры проблем не было .сейчас после снегопада бывает дверь подьезную не открыть .такое ощущение что кроме ветра города районов нет
Катается один .два трактора по району и все больше никого не видно

Гость
18 мая 2018 в 06:57

А на Авдаляна слабо ?

18 мая 2018 в 06:56

Вот эта пральна - имена, фамилии (не все).

Гость
18 мая 2018 в 08:17

10 мульенов- детишкам на мелочишко...

Гость
18 мая 2018 в 08:36

Ещё бы за количество посредников спросили... ДЭП-САХ-подрядчики - заработали все

Гость
18 мая 2018 в 11:02

Рыбу чистят с хвоста,..но тухнет она с головы..Кто распилом денег в Мэрии руководил, без них не обошлось это мероприятие ?

Гость
18 мая 2018 в 11:29

В последнее время не могу читать новости без смеха. Подрядчик убирает ровно так, как ему позволяет заказчик. Все думающие жители Ярославля знают куда ведут ниточки. Все остальные кивают на авдаляна и прочих шмелевых. Пропаганда работает очень успешно.

потерявшийся дед
18 мая 2018 в 08:42

погорячились комунальщики не учли видимо многое, все шутки бы шутить.

Гость
18 мая 2018 в 10:56

Самое время. Улики-то уже тю-тю.

Гость
18 мая 2018 в 13:53

Правильно!
Мусор не вывозили 20 дней с Павлова 5а (площадка для мусора под 15 домов). Все ответы были - виноват снег, не проехать, а дворы рядом тз которых и приносят мусор чистили регулярно, а к площадке ку и приносят мусор снег мешал. И это ответы и от мэрии и мжи и администрации Фрунзенского и Красноперекопского р-на.

Арт
18 мая 2018 в 15:37

Все дороги ведут в Рим...А все ниточки-в златоглавую...

Мария
18 мая 2018 в 17:36

Город не убирается и сейчас. Например Пятерка. Выходим на улицу Белинского напротив рынка. Общежитие- вокруг палки, листва, мусор (убирается только перед входом). Справа тротуар- не убирается уже несколько лет. Уже земля лежит . Кудрявцева, Тургенева. Все тротуары и обочины дорог в грязи. Кто должен контролировать? Алфа сеть набрала районов, а дворников забыла.