СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославская градозащитница прорвалась на приём к губернатору, чтобы поговорить о мусоре
Ярославская градозащитница прорвалась на приём к губернатору, чтобы поговорить о мусоре

Гость
18 мая 2018 в 18:23

Её держали, не пускали, но она прорвалась...

Гость
18 мая 2018 в 14:22

Губернатор заявил, что ввоз мусора из Москвы - это мера для предотвращения экологической катастрофы в Московской области. Это что серьезно? То есть для того, чтобы предотвратить экологическую катастрофу в Московской области, Ярославской областью можно пожертвовать? Вот губер и проговорился. А нам то все в уши вливают, что исключительно для блага ярославской земли мск помои к нам везут. Костьми ляжем, но здоровье москвичей спасем. Вот и спасибочки!!!! Ну ладно, хоть правду наконец-то сказал.

Гость
18 мая 2018 в 18:56

Губернатора-в отставку!

Гость
18 мая 2018 в 14:43

Молодец

Гость
18 мая 2018 в 18:08

Молодец! Все на митинг!

Арт
18 мая 2018 в 15:43

Ни грамма московского мусора.Пусть вместо укладки плитки мусор перерабатывают.Нынешним властям в Ярославле не жить-им на нас плевать.

Гость
19 мая 2018 в 08:27

Мусорная тема как результат межклановой борьбы за влияние на первое лицо региона пришла на замену проблем в сфере ЖКХ в части платежей за коммунальные услуги. Если в сфере ЖКХ по прежнему правит межклановое управление пришлых и местных, и результаты могут быть одинаковым для обеих сторон, то мусор- это тот рычаг с помощь которого отстраненные от этого бизнеса могут продавить вопрос о принятии решения об участии "потеряных местных элит" в этом бизнесе. Т.есть вся суть этой возни есть борьба за потребление .А экология это всего лишь инструмент носителем которого являются градозащитники. Насколько успешно они продвинут тему экологии в массы настолько успешной будет их каръера.

Гость
18 мая 2018 в 20:18

Усё будет в порядке, Елену в Олбдуму! А для чего прорывалась?(((

Гость
18 мая 2018 в 22:37

Прорвалась в группу активистов для обсуждения вопроса ввоза мусора и экологических проблем.

Гость
18 мая 2018 в 15:25

интересно бы посмотреть на видео прорыва))) ох уж этот цирк-шапито - управляемый, предсказуемый и бесполезный... пока контракт не будет выполнен, согласно договора, вы хоть что делайте возили, возят и будут возить...

Гость
18 мая 2018 в 20:03

ну прорвалась и что??? где результат?? мусор перестали возить??? " а Васька слушает, да ест")))

Гость
19 мая 2018 в 12:20

молодец какая....???