СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Предварительное голосование в Ярославскую областную думу: как отдать голос за кандидата через интернет
Предварительное голосование в Ярославскую областную думу: как отдать голос за кандидата через интернет

Гость
23 мая 2018 в 10:23

В свете мусорного скандала, даешь возврат графы Против всех на ближайшие выборы. И увидите реально как Ярославль оценит немых пустобрех...

Гость
23 мая 2018 в 17:29

а почему против всех? Разве кроме ЕР выбрать уже некого?

Гость
23 мая 2018 в 16:07

а как же Павлик Дыбин и его исполнение указов президента???

Гость
23 мая 2018 в 21:10

В выходные приходили агитаторы за Галагаева, сразу начали со слов, что он против московского мусора. На мои слова, в чем это выражается, ответить так и не смогли, но он все равно против!!! В агитационных материалах, брошенных в почтовый ящик, конечно же, про мусор не было ни слова. Бумажка - не слово, его и к делу пришить можно. Только общие обтекаемые фразы, типа "хороший семьянин". Но люди то ведутся, им сказали, что он против мусора, они подписи и ставят!!! Все жду, когда во двор придет сам общаться, в лицо бы все высказать прилюдно!

Гость
23 мая 2018 в 23:46

Люди, да успокойтесь уже с этими выборами. Кого-надо, того и выберут, очки то розовые снимите. Вспомните, у нас хотя бы одни результаты выборов отменили, хотя постоянно вскрывают кучу нарушений, подлогов, подкупов и т.д. Плюньте на это, теперь главное выжить любым способом, а мы все про выборы какие-то

Гость
24 мая 2018 в 09:55

неужели кто-то еще ходит на эти шоу? Зачем, все давно решено и сделано

Гость
24 мая 2018 в 12:24

ВЫБОРЫ-это то, что ещё осталось бесплатным для людей в стране. Поэтому, туда пока ходят, а если + денег предложат, то и побегут

Гость
1 июня 2018 в 21:20

Гнать Белокурова из областной думы!