СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ярославле на мемориале Победы нарисовали свастику: кто ответит за изуродованный памятник
В Ярославле на мемориале Победы нарисовали свастику: кто ответит за изуродованный памятник

Гость
29 мая 2018 в 13:04

Вырастили козлов за период светлого капиталистического настоящего..... Что ещё ждать?

Гость
29 мая 2018 в 21:52

Оборудуйте камерами видеонаблюдения все места массового скопления,скверы,парки,памятные места и наряды дружинников возродить.Нарушений уйма в любом дворе практически,алкаши на лавках,молодежь курит,пьет в детских городках.А эти вот,которые память о победе осквернили,вообще твари.Им бы прийти добровольно и покаятся.Иначе в сл.раз могут до дома и не дойти,если кто неравнодушный увидит их деяния

29 мая 2018 в 10:27

Рэп- отстой...

Гость
29 мая 2018 в 15:54

Закрасьте.

Гость
30 мая 2018 в 12:22

памятник сам по себе очень несимпатичный, абсолютно не впечатляет, мрачный, ободранный! скульптор -бездарь... и территория вокруг не ухожена!

Гость
29 мая 2018 в 10:36

Это не на великах по ночам кататься, оказывается что ещё и работать надо, а они не знали

Гость
29 мая 2018 в 13:06

Хохлы, без сомнений...Они думают им все должны...

Гость
29 мая 2018 в 13:09

есть камеры - ищите и наказывайте реальными сроками, а не 100 рублей штрафа и пальчиком погрозить!!!

Гость
29 мая 2018 в 15:08

Почему именно поклонники? А сами участники этой группы не могли?!

Гость
30 мая 2018 в 08:42

Почему дети считают, что такие письмена "круто", неужели они сами и их родители не понимают, что портят жизнь и окружающий мир себе и рядом обитающим людям. Загрязняют всё, а потом жалуются, что в городе всё старое и никто не убирает за свиньями. Видимо нужно издать закон, который запретит продавать данные баллончики с краской людям до 18-21 года, продажа только по паспорту. В школах так же нужно промывать мозги детям с ранних лет, а взрослым и подавно. А власти обязаны разыскивать и строго наказывать вандалов, чтоб другим было неповадно, чтоб знали, что любой вандализм наказуем так же как и тяжкие преступления и стоит несколько раз подумать, прежде чем портить и "метить" общее имущество.

Гость
30 мая 2018 в 08:47

памятник привели бы в нормальный вид, а то парапет разбит, стенки все развалились, на самом памятнике слой грязи, пыли и зелень и это в самом центре города... эту рэп группу??? вывернуть мехом вовнутрь, для профилактики...

из Людей
29 мая 2018 в 11:35

слепая власть(((

Гость
29 мая 2018 в 10:41

памятник и территория в ужасном состоянии по виду на фото! да и весь город не лучше в целом.

Владимир
29 мая 2018 в 11:29

Свою дачу никто из чиновников не забыл к весне привести в порядок, а память, она денег не приносит.

Гость
29 мая 2018 в 12:33

Это не власть - это нахлебники