СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле появились «аулы»: как с ними намерены бороться чиновники мэрии
В Ярославле появились «аулы»: как с ними намерены бороться чиновники мэрии

Гость
29 мая 2018 в 20:53

Как-то уже очень много "забавных вещей" от мэрии

Гость
29 мая 2018 в 21:10

А кто владелец фирмы,где изготавливают эту букву А ? Опять кто-то зарабатывает?

Гость
29 мая 2018 в 21:43

Блин, да совсем уже что-ли?! Теперь на каждую букву в городе своя комиссия? Каждого такого комиссионера, пенсионера, безработного, мать в декретном отпуске, брошенного инвалида в хосписе и да, нескольких депутатов, кормит ОДИН рабочий!

Роман
29 мая 2018 в 23:24

За букву А я бы не переживал . Несознательные граждане ее сами демонтируют - зверья хватает . А вообще все эти надписи надо краской на железе наносить , а не в виде буков отрывающихся вешать . А хотите подсветку сделать снизу прикручиваем диодный
антивандальный фонарик - светящий верх под углом и усе .

Гость
30 мая 2018 в 10:44

Дизайнер - двоечник, с купленным дипломом...

Вадим
31 мая 2018 в 23:16

Извините меня. А из мэрии в мороз -20 стоял на остановке когда либо?Остановка для чего?Что бы человек мог бы ждать транспорт, как там можно стоять, когда со всех сторон продувает.

лучик добра
29 мая 2018 в 22:49

полное отсутствие контроля и мозга дают такие результаты, смешные и одновременно пугающие... в нынешней ситуации, над исполнителем любой работы, должен стоять надсмотрщик и контролёр, а то приехали из аула, ну так какой с них спрос???

Гость
29 мая 2018 в 22:56

Нашим чиновникам лишь бы без дела не сидеть.Всегда найдутся проблемы,чтобы их успешно преодолевать,несмотря на"трудности"или "проблемы".

Гость
29 мая 2018 в 19:06

Депортируйте их.

Гость
29 мая 2018 в 20:58

Там где не обновили остановки что? Будут ставить новые без ларьков?

Гость
29 мая 2018 в 22:00

"Сделать хотел грозу, а получил козу..." И во всем так...

Гость
30 мая 2018 в 08:20

У политеха так старые и стоят, а там ведь гости к арене ездят, выполнено не в полном объеме, садитесь в поезд, два!

Иван
30 мая 2018 в 10:53

На волгоградской ваще вместо лавок доски грязные,местами нестроганные, с обзолом(второй сорт,если не третий) прикрутили и ниче!садиться противно.остановку еще делают,надеюсь этот горбыль заменят перед сдачей объекта.