СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ко мне могут появиться претензии»: новый заместитель мэра Ярославля засветился в скандале
«Ко мне могут появиться претензии»: новый заместитель мэра Ярославля засветился в скандале

Гость
31 мая 2018 в 16:51

В сентябре надо гнать едросов. И тогда монопольно решения принять не смогут на ухудшение жизни простых граждан. А лица у них скоро в фото не влезут

Гость
31 мая 2018 в 15:02

Понятно - просто вовремя свалил на тёплое место... Кудряшову стоит побеспокоиться

Гость
31 мая 2018 в 15:06

Да .... Лица у них все шире и шире

Гость
31 мая 2018 в 15:53

Весь мусор-к нам в Ярославль

Гость
31 мая 2018 в 16:11

таки да... Кац предлагает сдаться...

Гость
31 мая 2018 в 19:11

Как вообще могли назначить его на какую-то должность, если идет разбирательство? Вот это по нашему!!!!

Гость
31 мая 2018 в 16:15

То есть чиновник замешан в махинациях и нарушениях, идёт разбирательство и расследование в Красноярске и его в это время устраивают на работу в Ярославль??? конгениально, у вас там в мэрии вообще мозгов ни у кого не осталось!!!???... он сам сказал, что его ни сегодня, завтра могут посадить, а вы его на должность сажаете, а надо не на должность, а совсем в другое место...

Гость
31 мая 2018 в 15:35

Что ж нашему городу так везёт-то?

Гость
31 мая 2018 в 15:30

Все нормально-честного мы на этом месте и не ждали!

Гость
31 мая 2018 в 15:36

Ай да мэрия. Что не сделает, все через ...

Владимир
31 мая 2018 в 16:10

Хороший не сбежит, хорошего нам не навяжут, да и чиновник по определению хорошим быть не может.

Гость
31 мая 2018 в 23:26

А может Аксютенко раскроет причину увольнения из мэрии Красноярска? Нет, конечно понятно, что по собственному желанию. А что стало причиной этого желания? Может там была маленькая зарплата или не было перспективы карьерного роста?

Гость
31 мая 2018 в 23:19

А на фото все таки он смотрит на нас как на ...

Гость
1 июня 2018 в 07:33

Если чиновник замешан в каких то скандалах, ведется следствие, то почему он получает назначение на руководящую должность? Когда приходишь устраиваться на работу, тебя прогоняют по всем службам и не дай бог ты где то засветился, например штраф не заплатил за переход в неположенном месте, всё - отказ, а тут целым городом руководить... Где Красноярск и где Ярославль! А что, подписки о невыезде у него нет, если под следствием?