СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле умерла 11-летняя девочка, которая упала с недостроя
В Ярославле умерла 11-летняя девочка, которая упала с недостроя

Гость
2 июня 2018 в 18:01

Хочу рассказать свою историю. Двадцать лет назад двоюродный брат упал с дерева :перелом позвоночника и кровоизлияние в мозг. Остался жив. Он пребывает в вегетативном состоянии, родители (тетя и её муж) ухаживают за ним, уход отличный, он ничем не болен, проживет ещё долго. Так вот тетя моя говорит, что лучше бы он тогда погиб. Жестоко, но правда.

Гость
2 июня 2018 в 11:58

Кто за это ответит?

2 июня 2018 в 14:39

На вопрос "кто ответит". То правильней это родители, которые не воспитали соответствующи. Но собственно вот им и наказание.
А по теме "не закрыли". То вспомните себя посмотрите на молодежь. Не уж то вас остановит забор или заколоченное окно?

Гость
2 июня 2018 в 17:36

Соболезнуем....девочку не вернуть....сил родителям!

Гость
3 июня 2018 в 09:54

С небольшой высоты упала. Просто неудачно. Так можно и с табуретки упасть. Ну кто из нас в таком возрасте не лазил по стройкам и разрушенным зданиям?

Гость
3 июня 2018 в 12:08

Недостроенное здание должно охраняться оно опасно . Родитель не всегда может контролировать своих детей . например в 16 очень трудно .

Гость
2 июня 2018 в 13:27

Собственник, или кто там, должен за территорией следить. К ответу!!!

Гость
2 июня 2018 в 20:05

А самое страшное, что новости на 76.ру вышли раньше чем об этом узнала мама.

Гость
3 июня 2018 в 09:58

Каким **** нужно быть, чтобы обвинять родителей. Сами детьми не были? Да детям можно постоянно говорить о безопасности, но не понимают они в силу возраста. А в лагерь или к бабушке на дачу, к сожалению, не у всех есть возможность отправить.

Гость
2 июня 2018 в 23:14

К сожалению, опасность детям грозит не только на стройке, а практически везде! Соболезную родителям....