СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Рядом с въездной стелой в Ярославль устроили свалку
Рядом с въездной стелой в Ярославль устроили свалку

Гость
2 июня 2018 в 13:04

Это наверное москвичи не довезли до Скоково..

Гость
2 июня 2018 в 12:57

Опять московский мусор.

Гость
2 июня 2018 в 12:21

Символично

Гость
3 июня 2018 в 13:01

Ну логично. Водилам сказали - везти мусор в Ярославль. Они увидели знак, поняли, что приехали и... опорожнились.

Гость
2 июня 2018 в 18:15

и правильно сделали. Стелла будет собой знаменовать, что Ярославль является МУСОРНОЙ столицей Золотого Кольца

Гость
3 июня 2018 в 07:31

Надоели вусмерть эти командировочные своим ...жом - турызм, тренд и прочая чешуя. Уже в упор видно: пофиг им в каких кольцах мы все живём - в мусорных или золотарных. Оне здесь только совещанья и выборы проводят. Сами они живут - где надо живут.

Гость
2 июня 2018 в 12:53

Куча народища: гадят, замечают, фиксируют, расследуют, устанавливают, принимают меры - уже таки к очистке? не-а - ещё только к организации муроприятий по ликвидации. А если не найдут кто гадит? 30 кубов? Всего то? Да хоть бы и 300 кубов. Собственник участка толканёт его в сторону деревни, чтобы поменьше жаловались. Кому пафос, а кому-то обуза. Чистота стоит денег. Скоко-скоково денег? А вам зачем знать? Там только мусор ваш. И потом: деньги не мусор - на дороге не валяются.

Гость
3 июня 2018 в 12:36

Это Москва до свалки не довезла

Гость
2 июня 2018 в 20:19

Туда пол года самосвалами грунт возили, пол оврага засыпали, если речь идёт про это, и якобы никто, ничего не видел.

Гость
2 июня 2018 в 21:01

Москвичи мусорят, им наш губер дал добро, терпите, скоро из кранов это г. польется.

Гость
2 июня 2018 в 22:56

Так губернатор дал добро на ввоз мусора чего дивится то теперь.

Гость
5 июня 2018 в 11:09

Как бы народ против этой стеллы аля военный городок с куполами. В конкурсе победила другая работа, пока за ночь до результатов не накрутили голосов на сайте за это уродство. Получите и распишитесь

Гость
2 июня 2018 в 12:41

За это должна быть уголовная ответственность. Это есть экологический терроризм. Пока не начнут сажать народ не поймет что так нельзя!