СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На выезде из Ярославля полностью сгорело популярное кафе
На выезде из Ярославля полностью сгорело популярное кафе

Гость
2 июня 2018 в 17:18

Нормальный у вас на выезде из Ярославля,километров 30 от города.

Гость
2 июня 2018 в 18:58

Наверное потому и сгорело,что стало "Популярное"...

Гость
2 июня 2018 в 20:42

Слава богу, что сгорело! Может хоть теперь медведей в зоопарк переведут, в нормальные условия.

Гость
2 июня 2018 в 20:11

Насколько я помню у данного кафе в недалёком прошлом соотечественники Мише Халтяну морду начислили? Вот и мстит видимо.

Гость
3 июня 2018 в 09:00

Халтян и Авдалян же в нем или у него стрелялись как на дуэле, вот наверное ответочка прилетела спустя время

Гость
4 июня 2018 в 17:12

Как много мнений. Кафе было вкусное, колоритное, гостиница была, где можно передохнуть после Москвы. Примета дорожная есть: где стоят дальнобойщики, там будет вкусно и хорошо. А медведей, которых вы в зоопарк пристраиваете, историю бы узнали. Спасли они их, зимой медведицу убили. Никому они не нужны были. Так что, правда, держитесь и удачи.

2 июня 2018 в 14:57

А почему "К сожалению"? Мож будет другим наука.

Гость
3 июня 2018 в 11:20

Баба там знакомая работала, знает её кто?

Гость
2 июня 2018 в 20:31

Шемодан, вокзал, горы!

Гость
3 июня 2018 в 07:09

мож кафе в программу расселения ветхого жилья входило?
вот его ярстройзаказчики и спалили
удачи расселенцам!

Гость
2 июня 2018 в 15:12

. Его знал каждый водитель, проезжавший по трассе М-8.... Я вот не знал

Гость8584
2 июня 2018 в 17:20

Очень хорошее и уютное было кафе, люди в нем жили и работали очень милые и добрые, всё вкусно всегда и свежее было!!! Очень жаль что так случилось! Хозяев жалко очень, они в это кафе душу вкладывали.

мамаЮля
2 июня 2018 в 21:43

Эх,сыр у них вкусный был.Надеюсь быстро поправят ситуацию и в скором времени приступят к работе!
Удачи!Буду заезжать за сыром!

Гость
4 июня 2018 в 07:39

Люди там очень хорошие работали и хозяева отличные , добрые и отзывчивые! Держитесь!

Гость
4 июня 2018 в 09:53

Не жаль. Давно пора

Гость
6 июня 2018 в 21:18

Всех знаю с этого кафе место отличное люди доброй души не когда не в чем не отказывали и всегда оказывали помощь

Гость
2 июня 2018 в 20:55

Очень жаль.

Гость
2 июня 2018 в 23:08

Очень жаль .

Гость
3 июня 2018 в 02:06

Очень жаль. Вкусно готовят.