СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации 70 тысяч ярославцев сходили на праймериз: где оказалась самая высокая явка
70 тысяч ярославцев сходили на праймериз: где оказалась самая высокая явка

Гость
4 июня 2018 в 06:47

Сколько у нас не думающих людей. Я бы проголосовал за разгон партии которая выступает Против своего народа.

Гость
4 июня 2018 в 09:56

Ярославские зомбоящеры покорны и исполнительны всегда, на них тоннами сваливают чужой мусор, они ездят по разбитым дорогам, платят при этом за вечнодорожающий бензин и радуются

Гость
4 июня 2018 в 06:49

"Молодцы" Ярославцы! Потом не говорите, что растут цены на бензин, коммуналку,продукты.

Гость
4 июня 2018 в 08:16

Зря выбрасывают деньги на это мероприятие.......

Гость
4 июня 2018 в 09:12

Фотография отлично характеризует ядерный электорат партии власти. Пенсионерки и воинствующие мужчины за 50 поражённые пропагандой, молодость которых прошла при Брежневе и желающих возрождения великой империи во главе с СИЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ!

Гость
4 июня 2018 в 08:41

Главное, что есть слова "Самая" и "Лидерство". Вперед, зомбированные ярославцы! Вы САМЫе

Гость
4 июня 2018 в 09:00

Пенсионеров нагнали. Пирожков дешевых налепили из ГМОмуки. Вот это по-русски.

Виктория
4 июня 2018 в 09:22

ЭТА партия осенью в пролете без всяких прамериз..спасибо за мусор бензин и т.д. и т.п.

Гость
4 июня 2018 в 13:39

зачем вы ходили???!!! люди!!!! это все фикция, сделано специально, что мол смотрите у нас и студент и продавец может в миг стать депутатом, сделано это чтоб показать здоровую конкуренция, типа все равны, только вот завесить весь город баннерами и плакатами могут только хоккеисты, предприниматели, типа Якушева и тд, их имена тупо бросаются в глаза в белютне! ох зря зря, а вот на простые выборы ходить надо

Гость
4 июня 2018 в 00:56

Звучит как-то двусмысленно:..70 тысяч ярославцев сходили на праймериз (!?)

Гость
4 июня 2018 в 07:23

" праймериз" - не русское слова. Какие слова- такая и власть.

Гость
4 июня 2018 в 09:14

А зачем ходили напишите, ходоки.

Гость
4 июня 2018 в 10:14

А за чей счет сей банкет? Едро проплатило, али тощий бюджет?

Гость
4 июня 2018 в 11:09

Что то не верится. Данные ,явно , преувеличены. У магазина раздавали пригласительные,так все от них отмахивались.А кому в почт.ящик бросили, все бумажки были выброшены на подоконник.

Гость
4 июня 2018 в 11:28

Цирк с медведями

Гость
4 июня 2018 в 17:09

7 % , и эти то проценты под большим вопросом в связи с очень "интересным" голосованием в интернете. Тогда почему же эта партия до сих пор побеждает на выборах???????

Гость
4 июня 2018 в 17:30

Разбитые дороги и высокие цены на бензин ! Зачем нужны эти спинагрызы.

Гость
4 июня 2018 в 21:13

Опять коржики и пирожки на выборах (этих праймериз ) добрейшие тетки буфетчицы предлагали.Ну,бегите,покупайте.

Гость
4 июня 2018 в 07:31

Голосуй за Наш кибуц...