СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бесполезное голосование: к чему привели праймериз в Ярославской области
Бесполезное голосование: к чему привели праймериз в Ярославской области

Гость
5 июня 2018 в 10:23

Сынки разваливших область папаш, мэры давившие джипамт граждан, врачи неудачники, любовницы крупных жуликов и стая борзых голодных до власти ребятишек. Если граждане вы за все это проголосуете значит мусор из Москвы вам надо возить не на полигон, а прямо на голову , чтобы перемерли побыстрей

Гость
5 июня 2018 в 10:22

иными словами - "на манеже одни и те же"... из года в год , те же самые лица и фамилии, а мы хотим каких то перемен, изменений и улучшений((( а ведь потом начинается нытьё и скулёж из всех щелей - так вы их САМИ!!! выбрали, что вы хотите то???!!!

Гость
5 июня 2018 в 12:56

А фамилии то одни и те же! В нашем государстве депутат-это уже профессия! Потому бардак и коррупция. Не подскажете,где на депутатов учат?

Гость
5 июня 2018 в 10:42

Нет в этой партии людей "действительно грамотных и востребованных" . Во всяком случае в Ярославской области точно.

Гость
5 июня 2018 в 10:30

Я тоже учавствовал 2 раза, могу с уверенностью подвердить и даже добавить, праймериз это показуха, что партия открыта для всех, по факту это сделано, что показать что все равны у всех есть шанс, но зачем ставить в одинаковые условия Знаменитых людей и обычных студентов? Это же бред, конечно пройдут первые, ни о каком обновление речи нет.

Гость
5 июня 2018 в 13:34

Праймериз -это просто возможность для тех кто пойдет в Думу начинать агитацию еще до официальной регистрации. Одни и теже люди каждый год завешивают своими лицами весь город, а стадо голосует за них. Хоть бы прикинули сколько тратится на рекламу и подумали сколько эти люди захотят вернуть себе в карманы.

Гость
5 июня 2018 в 15:33

И цирк не уезжает и клоуны всё те же...

Гость
5 июня 2018 в 15:38

Лица стерты , краски тусклы , то ли люди то ли куклы ... Я устал и отдыхаю , в балаган вас приглашаю .... Не люблю Макаревича , но написано верно!

Гость
5 июня 2018 в 19:16

Да уж, даже такого флюгера, как Бараташвилли "выбрали".. Что от этого всего ожидать. Вывод один и он правильный - никогда не участвовать в клоунаде.

Гость
6 июня 2018 в 07:04

После московского мусора -нельзя на выборы ходить.

Гость
6 июня 2018 в 16:13

А кто хоть знал об этом мероприятии?

Гость
7 июня 2018 в 12:58

Из порядка 1200000 жителей области на праймериз в поддержку ЕР - Партии Президента пришли 70000 чел, а это 5,8 %. Вот истинный итог голосования за Путина, за власть. Как можно поверить в то, что за сумасшедшего Дмитрия Петровского или за безработного Жихарева кто-то вообще голосовал?????

Гость
5 июня 2018 в 15:31

Товарищи, давайте будем добреее! Как и всякий большой путь начинается с первого шага, так и праймериз , как тот самый первый жизненный шаг, призваны стать для кого-то частью большого пути. Как раньше, молодой человек начинал свой трудовой путь уже со школьной скамьи, с первой буквы, написанной в тетради, с первой детали, выточенной на стареньком учебном станке под присмотром опытного мастера, с первой грамоты за первое место в школьных соревнованиях (помните "От значка ГТО к олимпийской медали"?) так и здесь произошло первое знакомство с завтрашними представителями народа. Не все, пока, могут оценить значение данного мероприятия, ведь оно достаточно ново для нас.

Гость
5 июня 2018 в 19:15

А работников администраций, занимающихся в рабочее время протаскиванием кандидатов-"денежных мешков" к корыту надо уволить