СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия передумала брать деньги с ярославцев за детские городки
Мэрия передумала брать деньги с ярославцев за детские городки

Гость
7 июня 2018 в 07:13

Да в нынешней ситуации с БЕНЗИНОМ-МУСОРОМ_ЦЕНАМИ НА КОММУНАЛКУ площадки бы стали спусковым крючком для народных бунтов. Снесли бы все площадки вместе с мерией и губернаторским домом. Вот погодите терять народу уже нечего все отобрано, через годик другой санкции добьют российскую экономику и тогда будет революция. Властям надо срочно думать как решить эту проблему.

Гость
7 июня 2018 в 09:20

С декабря месяца платили и никто ничего не сносил и даже не возмущался. Эти заявления мера о том, что платить, потом-не платить в полной мере показывают его несостоятельность вообще. Перерасчет когда делать будут? Конституцию РФ меру надо бы иногда почитывать, чтобы не позориться совсем своими перлами.

Гость
7 июня 2018 в 09:23

верно сказано

Гость
7 июня 2018 в 10:19

Физкультурник одним словом

Гость
7 июня 2018 в 13:42

Мэрский трон затрещал и пошатнулся? Приснился народ с вилами и топорами? Теряюсь в догадках.

Гость
7 июня 2018 в 08:38

Так сначала надо прорабатывать тему, а потом брать деньги! А те что взяли, вернут????

Гость
7 июня 2018 в 12:17

Скорее всего, что он не услышит ваш вопрос.

Гость
7 июня 2018 в 12:14

Это показывает полную несостоятельность местной влвсти. Захотел - обложил данью, причем не прорабатывая вопрос с юристами, не думая о жителях. А теперь отказ от этого недалекого решения преподносится как манна небесная. Мэру надо признать, что решение было необдуманным и ИЗВИНИТЬСЯ перед жителями.

Степаныч
7 июня 2018 в 11:35

Поздно! Я Президенту по этому поводу вопрос уже задал!

Гость
7 июня 2018 в 10:19

деньги надо брать не за сами площадки, а за фактическое время проведенное на них, поставив заборчики в 2 метра с сигнализацией, автоматические кпп, автоматы- тарификаторы и камеры слежения. все это установить за счет жильцов. полученные деньги направлять на тех. обслуживание оборудования, ремонт и содержание. да, можете не благодарить за идею решения вопроса.