СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области мать четырёх детей изнасиловала подругу
В Ярославской области мать четырёх детей изнасиловала подругу

Гость
7 июня 2018 в 12:43

Ну и семейка. Ну и и родители несовершеннолетних. Я, что-то , недопоняла- отец и мать, несовершеннолетних детей ,совершили преступление - изнасилование человека.У себя в доме !!! Осуждены за это преступление.Условно...)))))) Т.е. ,благодаря,своим несовершеннолетним детям,избежали справедливого наказания. А, что же суд ,не подумал, именно о несовершеннолетних ? Ведь им жить с насильниками,двумя !!! А как же безопасность жизни и половой неприкосновенности несовершеннолетних ??? Или суд будет проживать вместе с детьми и гарантировать их безопасность ,от родителей-преступников-насильников ??? Кто обеспечивает безопасность для детей ???

Гость
7 июня 2018 в 12:44

в очередной раз удивляюсь нашей фемиде. вы вообще в своем уме???? за изнасилование с летальным исходом ребенка, пусть и нерожденного, четыре года условно????? судью на мыло

Гость
7 июня 2018 в 13:53

Совсем обезумели "животные". В такой семейке и детям наверно достается по полной.

7 июня 2018 в 12:32

Нда... шикарный генофонд...

Гость
7 июня 2018 в 12:37

Есть женщины в русских селеньях, но это названье одно..

Гость
7 июня 2018 в 12:48

Жесть!

Гость
7 июня 2018 в 14:19

Бедные дети, мало того, что помогли своим существованием избежать наказания, так еще и жить с такими остались. Ужас!!! Куда только опека смотрит?

Гость
7 июня 2018 в 12:52

Новости из жизни алкашей.

Гость
7 июня 2018 в 14:17

Слов нет.

Гость
7 июня 2018 в 14:39

Мать - героиня ! Да и производитель тоже... Наплоди детишек и делай всё, что хочешь - суд пожалеет (онажемать, онижедети).

Гость
7 июня 2018 в 15:18

Жесть, "настрогай" и убивай? Алле, какое смягчение приговора

Гость
7 июня 2018 в 20:21

Тюрьма, наказание... К бабушкам их в Мосейцево на перевоспитание

Гость
8 июня 2018 в 12:02

Люди, завязывайте бухать!!!

Понять и простить,это же простые граждане,с нищенской зарплатой,а не какая то там мэрия или правительство,тем более у Абрамовича есть яхта,а она им мешала кушать и спать,вот и получился результат((Да еще и цены на бензин подняли,сорвались люди