СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Мэр Ярославля запретил продавать алкоголь в дни матчей ЧМ-2018
Мэр Ярославля запретил продавать алкоголь в дни матчей ЧМ-2018

Гость
7 июня 2018 в 13:40

а смысл то какой, люди заблаговременно купят всё что им нужно

Гость
7 июня 2018 в 13:44

рекомендую, кому надо если, купить алкоголь на соседних улицах и заранее!

Хроник
7 июня 2018 в 13:53

Спасибо что заранее предупреждают.

Гость
7 июня 2018 в 14:12

...и сразу от этого Ярославль сделает мощный рывок в развитии!)))

Гость
7 июня 2018 в 14:12

Господи,запретит ли кто-нибудь когда-нибудь этого мера?...Уже давно пора его самого запретить

Гость
7 июня 2018 в 14:11

господа,вам не кажется,что маразм уже зашкаливает?

Гость
7 июня 2018 в 15:45

Я считаю, что от запрета плохо никому не станет. Сколько можно жить и бухать? Пора уже становится нормальной нацией

Гость
7 июня 2018 в 16:12

Тупой запрет. Кто захочет набухаться, закупится заранее в отдаленных районах, или придет уже синий. А кто не пьет, того хоть со всех сторон виномаркетами обставь, не купит. Какой мэр такой запрет.

Гость
7 июня 2018 в 19:20

в Ярославле не будет ЧМ! Физкультурник в курсе?

Гость
7 июня 2018 в 20:01

А воз мусора не хочет запретить ?

Гость
7 июня 2018 в 13:26

Дорогой мэр, все нормальные люди давно изготавливают крепкие напитки сами. Себестоимость бутылки 20-30 рублей. Живу как раз в центре. Заходи)

Гость
7 июня 2018 в 14:03

Мы давно забили большой и толстый болт на все запреты мера, живем и радуемся. Как в классике запреты есть но мы на них внимания не обращаем.

Гость
7 июня 2018 в 14:42

а вот это ОЧЕННО хорошо!!!!!

Гость
7 июня 2018 в 14:52

Фуууууууууууу!!!!!! Я то уж думал по всему городу, а тут всего в 1 квартале.

Гость
7 июня 2018 в 14:51

улица Свободы, 46, улицы Володарского, Свердлова, Чайковского, Салтыкова-Щедрина, Победы и Свободы,

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/439551105773576.html
Абсурдное решение, а что чуть дальше алкоголь купить нельзя?

Гость
7 июня 2018 в 15:07

А как же президент и премьер сидели как-то с пивом и смотрели футбол ! Не лишайте удовольствия , тем более на игру нашей Сборной сложно смотреть без допинга ;)

Гость
7 июня 2018 в 17:41

тупые запреты еще ни разу ни к чему хорошему не приводили.

Гость
7 июня 2018 в 18:12

Сам пусть на трезвую голову это смотрит!

Гость
7 июня 2018 в 18:19

Только мне кажется, что "запретил" и "рекомендовал ограничить" несут абсолютно разную смысловую нагрузку?

Гость
7 июня 2018 в 20:17

А у него разве есть такие полномочия ??! Назовите,пожалуйста, документ чем руководствуется Мэр...Опять отсебятина ?!

Катя
7 июня 2018 в 21:54

А нас с чихуахуа 2 кг в день города на стрелку не пустили...через металлоискатель..а вы про водку говорите..

И.А.Крылов
8 июня 2018 в 13:00

"..Быть сильным хорошо .. Быть умным лучше вдвое ! "
"..Если голова пуста, то голове ума не предадут места !"

Гость
16 июня 2018 в 09:51

Я поддерживаю запрет на алкоголь в местах массового скопления людей, особенно в местах проведения спортивных мероприятий. На Вознесенском будут дети, мы должны им показывать положительный пример, а не пьяные рожи.

Гость
7 июня 2018 в 14:24

лучше бы дороги ремонтировал

Гость
7 июня 2018 в 13:50

Футбол без пива-деньги на ветер.

Гость
7 июня 2018 в 14:22

пчёлы - против мёда!!!)))

Гость
7 июня 2018 в 14:28

Красные автобусы, красная плитка, всем в прорубь, теперь запрет продажи алкоголя. У человека, прям, мания какая-то... Просто царь и Бог!

Алексей
7 июня 2018 в 15:42

Санкции против народа!
Они контрпродуктивны!!!