СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Мэр Ярославля собрался запустить регулярные авиарейсы из Туношны в Болгарию
Мэр Ярославля собрался запустить регулярные авиарейсы из Туношны в Болгарию

Гость
8 июня 2018 в 13:03

Я уже слетала из Туношны с Саратовскими авиалиниями в Анапу. Попала на 27000. Мэр кому еще мои деньги хочешь заплатить?

Гость
8 июня 2018 в 12:42

Может лучше организовать регулярные рейсы Нью Васюки - Париж с промежуточной посадкой в Туношне и посещением градообразующего предприятия Ярославский зоопарк?

8 июня 2018 в 11:20

Экономика цветет и пахнет! Я то думал. чего этого краснушника несколько дней не слышно? Оказывается, он укатил в Болгарию, другой - на Байконур.

Гость
8 июня 2018 в 11:44

он с мусором разобраться не может. какие нафиг аэропорты

Честный житель Ярославля
8 июня 2018 в 12:16

Скажу просто, как сторонний наблюдатели и незнакомый лично с мэром человек. Владимир Витальевич делает полезные вещи для города. Он развивает транспорт. Маршрутки, автобусы, троллейбусы. Теперь и авиасообщение. Давайте скажем ему большое спасибо за работу. Он не должен читать плохие комментарии и расстраиваться, а то перестанет работать.

Гость
8 июня 2018 в 13:18

Верните деньги, которые прихапали с вашей подачи Саратовские авиалинии. Про Туношну теперь слышать не могу.

Гость
8 июня 2018 в 15:43

купите меру билет на самолет в Бургас...в один конец

Гость
8 июня 2018 в 11:30

поболтал с главой города Димитром Николоввым

Наш пострел везде поспел....

Гость
8 июня 2018 в 12:04

Бизнес классом летал ?

прохожий
8 июня 2018 в 12:18

я в небо запускаю бумажного змея...Это и то реальнее сделать..На юг то народ улететь не монет((( ГЛАВНОЕ ЭТО ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ...которое ни кому не нужно

Гость
8 июня 2018 в 12:33

очередная ржака от мЕра))))))))

Гость
8 июня 2018 в 14:24

Наверняка недвижимость там себе прикупил. Вот и авиасообщение решил наладить! Только не верится,что это не просто говорильня пустая! Очередная!

Гость
8 июня 2018 в 19:39

Ну может и не перевелись ещё доверчивые граждане , которые во-первых поверят в то, что регулярные рейсы из Туношны в Болгарию осуществимы, во-вторых если это каким то чудодейственным образом случится - захотят после всей предыдущей славы Туношны заплатить за этот перелёт из данного аэропорта !?

8 июня 2018 в 23:26

Мож он челноком устроился? то в лондон, то в болгарию..

Гость
8 июня 2018 в 14:32

Фантазер. Интересно визу в Болгарию сразу в Туношне будут выдавать?

Гость
8 июня 2018 в 11:34

Единожды солгав – солжет и дважды.
Может и в Бургас билеты продавать будут. И опять не полетят.

комментатор
8 июня 2018 в 12:32

Остап Бендер, если бы существовал, умер бы от зависти....
его обещания шахматистам по Нью-Васюки, детский лепет,
не то, что обещания Российских чиновников...
вот где полет мысли!
вот где сказочный мир!
в сравнении с Российским чиновником,
Толкиен, Роулинг, Бажов, Андерсен, Толстой и все остальные сказочники,
косноязычные люди, страдающие афантазией...

Гость
8 июня 2018 в 13:23

Интересно. Какими авиалиниями летал мэр. Не Саратовскими?

Гость
8 июня 2018 в 13:29

Спасибо!Больше не полетим.....от Саратовских теперь сколько денег ждать будем?!до следующего отпуска? нафиг, нафиг....крупные авиа из Москвы.

Татьяна
8 июня 2018 в 13:47

Всегда семьёй летали из Москвы, а тут первый раз решили съездить в Крым через Туношну, посчитали , что так удобнее, молодцы наши ярославские чиновники , что сделали такой рейс . Да не тут то было , теперь ни денег , а это 50 тыс , ни самолётов в этом направлении из нашей Туношны . Должны были знать чиновники , что заключают договор с авиакомпанией, которые на волоске от закрытия . Подставили в очередной раз своих жителей. Спасибо им за всё . Ничего не могут сделать р....... руководители нашего города!!!!

Гость
8 июня 2018 в 13:53

Одна болтовня.

Гость
8 июня 2018 в 14:07

Москва не позволит летать откуда- либо кроме их аэропортов. Это деньги. Если город находится ближе 400км от Москвы-перспектив на более-менее полноценное авиасообщение нет. Не допустят. И тому пример нашей «Туношны»

Гость
8 июня 2018 в 14:17

Очередная утопическая идея

Гость
8 июня 2018 в 14:24

Неблагодарный народ. Сколько вам не обещай, все мало.

Гость
8 июня 2018 в 14:31

Спасибо большое АЭРОПОРТУ ТУНОШНА, постарались, ни кто ни куда Саратовскими авиалиниями не летит!! Билеты продали и руки умыли!! Когда деньги вернете за билеты, или главное продать? Да после такого ни один в здравом уме из Туношны не полетит.

Гость
8 июня 2018 в 15:00

А не хочет ли мэр поведать страшную тайну, где деньги полученные за полеты на столь рекламируемые курорты Анапы, Сочи,Крыма и которые в самый сезон отменили? Насобирали и в Болгарию полетели?!

Гость
8 июня 2018 в 15:21

Ага, в Симферополь уже слетали из Туношны. Кто на сколько попал, я на 65 тыс) Может ему бы лучше заняться возвратом денег пострадавшим ярославцам??? А то и без денег и без отдыха тысячи людей остались

рыбинец
8 июня 2018 в 18:29

а болгарское колесо обозрение еще не обновили , как в Ярославле ? отправьте эту парочку в болгарию , пусть уж и там опробуют его , тогда точно колесо будет один в один с Ярославским

Гость
8 июня 2018 в 23:48

Мда, после пролета с СА и туношне и ярославским властям вероятно долго не отмыться. А не будет клиентов-дурачков, не будет аэропорта.

Гость
9 июня 2018 в 09:13

,Ну надо же было о чём-то на встрече болтать и что-то подписывать, вот самолётные перелёты.. Теперь тот Мэр к нам приедет покататься на "Колесе обозрения",и подписать прямое сообщение поездом Бургас -Ярославль-Главный и обратно. Бумага всё терпит...

Гость
9 июня 2018 в 09:19

Пусть лучше на нас обидится и уйдет.

Гость
21 июля 2018 в 21:00

ну и слава богу , определилась окончательно. Как в анекдоте - а ты, Вася, слушай свою песню "Валенки" - т. е. летай из Москвы или на поезде полоторы суток пили до нашего Крыма или Адлера. Не знали никогда комфорта с нашими руклями, неча и начинать...

Гость
8 июня 2018 в 12:51

Молодец Владимир Витальевич! Отличная идея.