СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации В Ярославле начали ремонтировать дворы: что именно и в каких районах сделают рабочие
В Ярославле начали ремонтировать дворы: что именно и в каких районах сделают рабочие

Гость
8 июня 2018 в 16:26

И везде Яравтодор, который делает тяп-ляп, как и дороги. Недавно же писали что по этой программе все разваливается, губернатор не следит за качеством!!!

гость 0088
8 июня 2018 в 15:09

вдумайтесь на 20 дворов 680 000 000.........

Гость
8 июня 2018 в 18:14

Сурова пусть не врет, что с жителями всё согласовывается. Во дворе у дома № 59 по ул. С-Щедрина, спилили почти 15 40-летних деревьев, нарушили все газоны, на месте зеленой зоны обустролили огромную автостоянку с заездом от подъезда дома, всё зальют асфальтом. Огромный двор превратили в пустырь с машинами. Теперь в квартирах будет пыль как на улице, вонь от машин, а балконы летом раскалятся от солнца. Жильцы дома все в шоке от такого варварства. Никто согласия на такое "благо"устройство не давал, никто не подписывался. Творят что хотят. Кировская администрация на контакт не идет, прячется, боится разгневанных жильцов дома. Одна показуха, один только вред.

Сергей
9 июня 2018 в 15:04

Согласование - полная чушь!!! Собирают подписи собственников, чтобы прот ащить проект, а что там кроме парковки людям нужно и как лучше сделать - никого не интересует. Работы идут по проекту. Как результат, в нашем дворе (проезд Моторостоителей д.9, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 2) ликвидирован второй выезд для автотранспорта, а столбы освещения оказались на новых парковочных местах. Кто и с кем этот бред согласовывал? Куда смотрят представители администрации? Кто интересовался у жителей результатами проводимых работ? Работники работу сделают, деньги получат, кто-то отчитается о результатах, а жителям опять разгребай последствия этого головотяпства!!! Все как всегда!!!

Гость
9 июня 2018 в 22:19

Не Яравтодор, а Армяндорстрой. Опять налажают! Бабло попилят!