СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ярославле детскую площадку завалили строительным мусором
В Ярославле детскую площадку завалили строительным мусором

Гость
10 июня 2018 в 12:33

не надо подменять понятия, щебень — это камень, строительный мусор — это мусор.
вам нравится жить на помойке? чё вы тогда выступаете против московской помойки под боком? это ваше естественное место обитания.

Гость
10 июня 2018 в 16:22

А кому вообще нужны то эти детские площадки?,когда рождаемость падает и детей во дворах уже давно не увидишь,они у компов прилипли и их не оторвешь.Давно не слышно во дворах детских криков.Престарелым чиновникам наверное в своем детстве таких площадок не хватало,мечтали всю жизнь о таких разноцветных горках и качалках?...

Гость
10 июня 2018 в 22:27

Инициатива наказуема.

Гость
11 июня 2018 в 00:59

Сейчас уже этой горы нет.мы ее разобрали.

Гость
11 июня 2018 в 00:57

Спорить бесполезно.посмотрим что получиться в итоге.мы делаем для своих детей,а не для машин.просто все накинулись на то что мы это сделали ,а кто сказал что это будет конечный итог.Сегодня мы целый вечер собственными руками дробили молотками эти глыбы чтоб они были меньше как крошка.И на достигнутом не остановимся.Если кто то поможет за асфальтировать мы будем только рады.там ходят по этой дорожке кучу народу.

Гость
11 июня 2018 в 15:36

Многие могут только судить как все плохо,но ничего не делать при этом,не обращайте внимания, вы молодцы. Людям нравится ходить и причитать.да, и название заголовка,как обычно, не соответсвует реальной действительности.

Гость
11 июня 2018 в 20:35

Где в этом дворе детская площадка??? Городок весь прогнил, дети скатываются с горки на бетонную плиту. Не производили ремонт 15 лет. Заголовок надо писать:" Делаем дороги своими руками." Строителей улицу видимо тоже начнем делать сами.

10 июня 2018 в 14:51

Такое ощущение, что вода теперь должна испугаться и убежать. Будет собираться рядом, возможно станет даже хуже. Нужно водоотвод делать или ливнёвку