СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Русские витязи» устроят авиашоу в небе над Ярославлем
«Русские витязи» устроят авиашоу в небе над Ярославлем

Гость
10 июня 2018 в 18:32

опять прождет народ на стрелке...и снова нае...обманут,как в день города.

Гость
15 июня 2018 в 12:31

Заранее простите........ Город преображается-это видно, живу здесь 6 лет. Ярославцы, почему Вы такие злые (нет не все конечно). Наверное это все пишет один и тот же человек (жизнь не удалась или кинули от власти) Город КРАСИВЕЕТ и ПРЕОБРАЖАЕТСЯ!!! Давайте будем смотреть каждый за собой, а бескультурья ох как много от нас с вами.

Гость
10 июня 2018 в 16:05

Ну на кой эти "витязи"?...что за шоу?как будто раньше их не видели?летали они тут и хватит уже! Вот если В.В.Терешкова на парашуте спустилась бы к нам на Стрелку-вот это было бы шоу незабываемое!!!...а то витязи-вытязи...скудная фантазия у таварищей...скудная!!!

Гость
10 июня 2018 в 20:48

И кто всё это оплатит, ведь недёшево ! А феливерк зачем ?

Гость
11 июня 2018 в 09:34

Терешкова сама не бедная, могла бы поучаствовать финансово в праздновании ....., но увы....наверняка пойдут бюджетные деньги, которых так не хватает на нужды региона

Гость
10 июня 2018 в 19:40

Так непонятно витязи то во сколько летать начнут?

Гость
11 июня 2018 в 10:48

Было бы неплохо в ее честь такие события устраивать, если бы она что то действительно делала или заступалась за родной край, когда сюда везут мусор. А по сути в свое время бабушка оказалась просто в нужное время, в нужном месте, и сейчас все ее заслуги - это нужное нажатие кнопок в думе.

Гость
11 июня 2018 в 13:23

Надо ж как-то отвлекать внимание людей от превращения города в свалку московского мусора

Гость
12 июня 2018 в 13:50

За топливо и самолеты я так понимаю горожане заплатят! Бесплатно в России ничего небывает.

Гость
11 июня 2018 в 00:33

Ну и праздник выдумали

Гость
12 июня 2018 в 13:28

А сколько зарплата у Российского и Американского летчиков?

Гость
12 июня 2018 в 14:01

лучше бы заступилась за ярославцев., скоро завалят мусором, в этом и её участие, позор!

Гость
13 июня 2018 в 13:30

Вот это они ярославцев праздниками прям завалили, опомнится не дают, что ни выходной, то праздник.

Гость
15 июня 2018 в 14:50

Вернулся в Ярославль после 12 лет проживания в другом регионе... Субъективно-стало намного хуже. Дороги не просто плохие, они ужасные. Непонятно где и на чём передвигаются должностные лица, кто отвечает за этот беспредел ?летают что-ли?.Ремонт дорог ужасен. Движение организовано отвратитиельно .О работе полиции и ГИББД высказываться не буду. А самое страшное-не вижу, чтобы что-то здесь менялось или хотели изменить. Терпилоидов всё устраивает. Люжи сейчас в подавляющем большинстве озлоблены и "загружены" не только в Ярославле. Радует, что всё-таки русских у нас пока много... А праздника хочется и он нужен.

Гость
16 июня 2018 в 09:50

что за "твист" ??? Почему по-Русски не писать?! У нас что, все обязаны английский знать? Я например не понимаю что это. Я на Русской земле живу, а не в американской колонии, как бы им (властям-холуям) не хотелось. А то везде стараются всё по английски - кафе, рестораны, мероприятия...