СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россия уделала Египет — 3:1! Как праздновал Ярославль — фото и видео с улиц города
Россия уделала Египет — 3:1! Как праздновал Ярославль — фото и видео с улиц города

Гость
20 июня 2018 в 07:33

Что это за клоунада? Чем гордится? Обе команды ни о чем! А гордости, словно реал мадрид обыграли! Страна разваливается, а они смотрят как инвалиды мяч пинают! Деградация

Гость
19 июня 2018 в 23:28

Молодцы ,отличная игра!

Гость
20 июня 2018 в 09:45

Люди надо уметь радоваться на нашу сборную выкиньте все черные мысли по пенсионный возраст ,купленные матчи.
Посмотрите как болеют латиноамериканские болельщики у них карнавал каждый день ,а жизнь тоже не сахар ещё хуже чем у нас.Всех с победой!

19 июня 2018 в 23:44

Не уж то наши научились в футбол играть ...
А то я болею чтоб в свои ворота не забросили, а они вот как играют :)

Гость
20 июня 2018 в 05:49

Операция прикрытия пенсионной ,,реформы, ,проходит успешно.Ждём дальнейших указаний.До связи.

Гость
20 июня 2018 в 00:34

Судя по репортажам ярославские болельщики хиловаты. Где же настоящие? А сборная России - молодцы!!!

Гость
20 июня 2018 в 02:21

Интересно что им за это скрепоносец подарит? Наверно скрепоносные мерседесы у него в этом магазине огромные скидки :-))))

из Людей
20 июня 2018 в 04:20

а египтяне отыграются на дуристах

Гость
20 июня 2018 в 08:09

Что за Даниловский сленг "уделали"? Вывезти девушку из деревни можно, деревню из девушки никогда

Гость
20 июня 2018 в 09:18

Несколько выпивох на своих привычных местах , вот и все отмечание. У нас через два дома болельщик живет,так он когда кричит " Гол!", на весь квартал слышно. Сначала пугались,думали что то случилось.

Гость
20 июня 2018 в 13:23

У делали ...овскую команду, которая 2 раза в ЧМ участвовали и выше 13 места не поднималась, зато всосали от неё один мяч. Офигеть достижение, есть чем гордиться.

Гость
20 июня 2018 в 14:44

Сколько злобы, народ, вы чего? Не забивают - ......и, забивают -.......и. Смотрите на жизнь позитивнее, глядишь, и жизнь к вам лицом повернется.

Гость
20 июня 2018 в 15:10

ни разу не знал, что с египетской командой мы на равных. выиграли у слабого противника; так и чему так бесноваться?! это египетским надо веселиться, что они проиграли не с разгромным счетом, а всего лишь 3:1 и влупили нам гол! А учитывая сколько бабла налогоплательщиков вбухано во всю эту кампанию, эйфории пока нет никакой. тем более на фоне повышения налогов и отсутствия денег на пенсии и пр.соцвыплаты. а для любителей заложить воротник - лишь бы побузить. и не важно - олимпиада, чемпионат, день взятия бастилии - был бы повод

Гость
19 июня 2018 в 23:04

алкаши на месте, там же где и всегда.

Гость
20 июня 2018 в 09:09

ой-ой крику-то, просто случайно повезло нашим, все равно вылетят

Гость
20 июня 2018 в 21:59

надоели со своим футболом. ну выиграли игру и чего? да хоть чемпионат выиграли. на нашей жизни этот как то отразится? нет! зато жить всё труднее и труднее становится. денег нет, но вы держитесь! и кричите "россия чемпион!"

Гость
20 июня 2018 в 07:51

Бездельники

Гость
20 июня 2018 в 09:14

Сегодня ночью пьяные у...... на улице разбудили, все орали Россия... М..., слов нет...

Гость
20 июня 2018 в 11:47

Как бы самим не уделаться от неожиданной радости и неслыханного везения, во попёрло.. Хатабыча на трибуне не видели ??

Гость
20 июня 2018 в 09:33

Ну и здорово. Будет что вспомнить дожившим до 65 лет.