СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сторонники Навального предложили устроить митинг против повышения пенсионного возраста в трёх местах
Сторонники Навального предложили устроить митинг против повышения пенсионного возраста в трёх местах

Гость
21 июня 2018 в 05:50

Электорат Навального еще школу не закончил, какая пенсия???

Гость
20 июня 2018 в 12:16

Пока СООБЩА не научатся выступать массовости не будет. Неважно КПРФ или навальнята организаторы, выступать могут все........

20 июня 2018 в 13:11

Если Навальнята решили проводить, значит всё пропало. Во первых под их флагами с их дурными детскими кричалками многие не встанут, ну и во вторых - за что бы они не брались всё обречено на провал. Здесь нужны более толковые организаторы, желательно без привязки к той или иной партии. Но никак не это сборище клоунов.

Гость
20 июня 2018 в 12:37

Давно пора устроить и не только митинг, а смену власти в России.

20 июня 2018 в 15:22

Да отменит Путин эту пулю про пенсионный возраст.. под этим кипишем спрятали НДС.. народу нужно собираться по поводу поднятия НДСа!!! Поверьте зимой ценники будут в космосе.. а Путин через месяц как принц и спаситель Россиян выступит с отменой повышения пенсионного возраста.. а вот НДС к этому времени будет уже не отменить!!!

Гость
20 июня 2018 в 22:45

Надо сходить

Гость
20 июня 2018 в 17:30

Депутат ГосДумы Матвиенко высказалась за увеличение пенсионного возраста и ускорения принятия этого решения осенью, но у неё сын миллиардер, даже если она по состоянию здоровья не сможет работать, у неё есть запас, а нам хотя бы на хлеб насущный, мне чуть больше 40 лет и у меня уже варикоз страшный, ноги гудят, кровотечения, в больницу ложиться не хочу, так как мой отец после этих больниц быстро умер, ему вкачивали химикаты, от которых ему ещё хуже было, чем до больницы, инвалидность никто не даст пока в больнице не полежишь, а там вообще залечат. Что будет к 50-ти, я думаю что умру тогда от голода, не потому что не хочу работать, а потому что не смогу. Нам не нужна прибавка как подачка 1 тыс руб, нам нужна уверенность, что у нас будет копейка на еду. Справочно пособие по безработице 800 руб. в месяц, пусть депутаты проживут на эти деньги, и заплатят все ЖКХ платежи с этого пособия.

Гость
21 июня 2018 в 11:13

Надо выходить и надо не 1000 выйти а всем!!!

Гость
20 июня 2018 в 18:11

так до 28 июля уже все обстряпают и введут - надо раньше !!!

Гость
21 июня 2018 в 17:24

Еще в 2012 году Алексей добивался поднятия возрастной планки, преодолев которую человек сможет уйти на заслуженный отдых.

Вот выдержка из программы партии Навального «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки».

20 июня 2018 в 22:42

не умеем мы бастовать....мы или терпим или ждем Ленина на бронивичке