СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле из-за военных перекроют центр города
В Ярославле из-за военных перекроют центр города

Гость
20 июня 2018 в 12:55

Давно пора центр закрыть от посторонних и въезд сделать по пропускам для местных жителей.

Гость
20 июня 2018 в 13:31

Раньше дипломы вручали на площади в ракетном училище и все было замечательно. Интересно, чья это идея вручать дипломы на Советской площади? Может все вузы Ярославля будут дипломы на Советской получать?

Гость
20 июня 2018 в 13:58

Да бездельники они эти военные курсанты. Раньше бегали каждый день. Теперь и не видно. Каждый день еду со студентами этими в автобусе- я на работу -они на учебу (то бишь ночуют даж дома). Вопрос чем они тогда отличаются от гражданских - только льготами? ранним выходом на пенсию (перспективой)? льготным дармовым жильем? Одним словом - на кросах их не увидишь. Зато Аура и другие ТЦ заполнены военными курсантами где они щеголяют военной выправкой (в отличии от гражданских у них нормальные стипендии).
А если война- то он курсант отсидится в бункере (командуя) да еще получит медаль, а на передовой погибнет рядовой (по сути гражданский)

из Людей
20 июня 2018 в 14:03

ну почему?почему ради показухи нужно перекрывать все и вся!!!!! Надоели все.

Гость
20 июня 2018 в 14:56

Слушайте,почему раньше этих перекрытий почти не было ДО этого мэра? Может хватит праздники устраивать,пора работать начинать?

Гость
20 июня 2018 в 14:32

Так посмотришь у всех прямо каждый день путь пролегает через советскую площадь и вечный огонь, так им перекрытия мешают

Гость
20 июня 2018 в 15:10

Все "погоны" в 45 уже с правом на пенсию, а мужик ещё 20 лет на них работай. А в случае чего - сам себя защищай.

Гость
20 июня 2018 в 14:05

как в одноименном фильме: огласите весь список, пожалуйста (скоро начнутся выпускные в других вузах Ярославля)

Иван
20 июня 2018 в 14:43

Чем хуже жизнь, тем больше показухи что все хорошо.

Гость
20 июня 2018 в 14:41

А теперь добро пожаловать в цветущую армию, сынки.
Они скорей всего даже не подозревают, что их ждет в реальных частях нашей необъятной, где офицеры не хотят служить и заставляют слонов переливать из пустого в порожнее.
После того как прошел срочную службу и увидев все изнутри, видя человека в форме становится даже как-то грустно за него и его судьбу :(

Гость
20 июня 2018 в 14:49

А чем выпускники других вузов хуже? Почему для них не перекрывают улицы? Равнее равных видимо...

Местный
20 июня 2018 в 17:04

Власти города и области вообще собираются озвучивать свою политику по перекрытию города, чем руководствуются, как реагируют на обратную связь от горожан? Полное молчание и по этим и по другим вопросам. Ни мэр ни губернатор не отвечают на злободневные вопросы официально, а в твитере или чего там еще от их имени цитируют - общие фразы. Решили рулить, не общаясь с народом вообще??? Или Твиттер - официальная доска объявлений ? Ну тогда пусть почитают в ней что о них думают те, на чьи налоги они якобы "служат".

Гость
20 июня 2018 в 17:27

Почему люди должны страдать из-за разных мероприятии. Ведь у других тоже есть праздники в центре - Свадьба, дни рождения, работа. Что за безобразия. В честь Терешковой все и везде закрыли, люди не могли доехать до места назначения и вечером также не могли уехать по домам. После этого перестаю уважать Терешкову. Хватить издеваться над народом.

Гость
20 июня 2018 в 23:16

Сам выпускник военного училища (не Ярославского). Выпуск на центральной площади города - это круто, особенно для двадцати- с небольшим летних пацанов, кстати многого лишенных в свои годы (я о свободе идти куда хочешь, гулять, отдыхать ну и т.д.). Мы до выпуска дни считали, готовились как на парад на Красной Площади 9 мая - ведь на тебя смотрели твои родители, братья, сестры, девушки, друзья. Пол-города для нас никто не перекрывал, просто поставили Гайцов на подъездах к площади (как и в Ярославле Советская пешеходной), которые движение не стопорили и все. Проезжие улицы спокойно себе ехали.
А сейчас вздумали из-за каждого чиха все перекрывать как-бы чего не вышло - чисто формалистский подход "мол все по инструкции", а включить голову - да зачем! И так сойдет!!!

Гость
21 июня 2018 в 01:27

Праздники множились, а Римская империя, тем временем, шла к краху. Анналы XXI века.

Гость
20 июня 2018 в 15:31

финансисты были покруче, жаль что убрали финансовое военное училище

Гость
20 июня 2018 в 21:40

И всё это называется: "Решаем вместе!"

Гость
21 июня 2018 в 07:14

Никто из водителей и не претендует на проезд по Советской площади !! Проводите,на здоровье, любые парады ! Не понятно: зачем улицы-то в округе перекрывать на полдня !?? Перед туристами даже неудобно - город становится как на осадном положении..Всё это надо делать не навязчиво, как само собой вытекающее и доступное для зрителей.

Гость
21 июня 2018 в 07:43

ни чё, скоро и выпускников из детсадов на советской площади с перекрытием центра будут чествовать !

Гость
21 июня 2018 в 17:04

Скоро комендантский час введут, договоритесь!

Гость
24 июня 2018 в 09:44

вот вони подняли!!!!