СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители России скинулись и сами купили важный аппарат в детскую больницу Ярославля
Жители России скинулись и сами купили важный аппарат в детскую больницу Ярославля

Гость
20 июня 2018 в 14:46

Может мэру вместо ненужного ремонта выделить 12 миллионов на закупку оборудования больницам?

Гость
20 июня 2018 в 15:09

За то у властей на ремонт чайной комнаты деньги в городском бюджете быстро находятся! Позорище! Сэкономили на детях!

Гость
20 июня 2018 в 16:49

После ваших комментариев в следующий раз власти вынудят главврача озаться от любой благотворительной помощи, дабы не подвергаться позору и вашему остракизму.

Гость
20 июня 2018 в 15:38

Очень оригинальный подарок(привет) заместителю председателя правительства области Игорю Селезнёву, директору областного департамента здравоохранения Руслану Саитгарееву, пресс-службе департамента здравоохранения. Докатились!!!

Гость
20 июня 2018 в 19:21

Елена
Благотворительность в России была всегда, и тот кто это сделал заслуживает высшей не материальной награды. Зарубежом это норма что-то подарить больнице, которая спасла жизнь твоего ребёнка, а у нас сразу: куда мы платим налоги?! Где справедливость. Только короткий ум так может рассуждать. А волонтеры молодцы!

Гость
20 июня 2018 в 15:45

Надо зарплату депутатам ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ платить и по смс собирать, а детям на лечение из бюджета 100%-ую сумму выделять!

Гость
20 июня 2018 в 15:27

"Аплодисменты"властям!Простым людям-низкий поклон

Гость
20 июня 2018 в 16:37

Кто-то будет чай пить в хорошем помещении с "пончиками от друга" ......

Гость
20 июня 2018 в 18:08

На 55-летие полёта "землячки" - так бюджет плати, а на больных детей - только краудфандингом и собрать? Опять настали времена Минина и Пожарского? А может тогда областных и муниципальных начальничков по принципу аутсорсинга нанимать? Тем более, что в бюджетах и осталось то объёмных секторОв - дороги, благоустройство, образование да медицина. Остальное - частник и бизнес. Есть целый ряд предпринимателей (и даже без профильного образования), управляющих каждый сразу несколькими строительными или производственными, или транспортными, или медицинскими - или образовательными вполне успешными коммерческими организациями с разноплановыми направлениями работы. Почему среди бюджетных начальников, при их существующей зарплате, сопоставимой с бизнесом - таковых нет? Почему, как бюджет - так начальники на каждом углу и даже под лестницей?

Гость
20 июня 2018 в 15:23

Дожили, на жизненно важный аппарат скидываются всем миром, а мэр чайную комнату обустраивает за 12 миллионов. Позор такой стране, где всё якобы детям и для детей.

Гость
20 июня 2018 в 15:57

Позор, и стоит это всего каких-то 105т.р.!!!! Вот так мы и живем!!!!

комментатор
20 июня 2018 в 15:57

когда читаю такие новости, с одной стороны, радует, что много хороших людей в стране...
с другой стороны задаюсь вопросом:
раз люди, вынуждены решать, все эти вопросы, сами и за свой счет,
н..... зачем нужна толпа чиновников и прочих паразитирующих на на людях,
пожирателей бюджета?

Гость
20 июня 2018 в 16:33

На что идут наши драконовские налоги разного рода?!? Еще инициатива от местных властей протащить через гослуму новый налог - на землю под многоквартирными домами...... Совсем с ума посходили с инициативами по обдиранию людей.......

Гость
20 июня 2018 в 18:06

это просто позор для нашего государства !

Гость
20 июня 2018 в 18:32

Позор!!! Нужно нашим чиновникам почаще в больницы ездить и смотреть детям в глаза. Может совесть проснётся!!!