СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Всё прошло успешно, но ваша дочь умерла». На столе ярославского хирурга погибла молодая мама
«Всё прошло успешно, но ваша дочь умерла». На столе ярославского хирурга погибла молодая мама

Гость
20 июня 2018 в 17:15

"В центре маммологии специалисты отговаривали", значит были противопоказания и риски. "Не играй со спичками - сгоришь", "Нет буду играть", сгорает, "Аааа, спички виноваты, бедная девочка"

Гость
20 июня 2018 в 17:29

Всё стремятся к совершенству, чтобы превосходство над другими чувствовать. Мать должна думать о своих детях , а не об удовлетворении кобелей.

Гость
20 июня 2018 в 17:45

всегда когда делают любые операции подписывается "отказ от жизни", потому что неизвестно как себя поведет организм, не факт что после операции проснешься. Перенеся много жизненно необходимых операций точно могу сказать,что не надо делать операции которые жизненно НЕнеобходимы, потому что это всегда риск.Соболезнования родным.

Гость
20 июня 2018 в 16:35

Нормальный доктор. Единорос наверно. Пора его во власть там любят душегубов

Гость
20 июня 2018 в 18:12

Жаль конечно женщину. Молодая. Дети без мамы остались. Но и разобраться в этом деле необходимо. Но вообще глупо: ну что за причина была ложиться "под нож"? Надо поменьше о себе думать и побольше о близких.

Гость
20 июня 2018 в 22:04

врачи её отговаривали? - в чём вопрос к хирургу??? она САМА, осознанно выбрала свой путь...

Гость
20 июня 2018 в 16:39

Что показало вскрытие? Причина смерти?

Гость
21 июня 2018 в 02:09

Я уже двух подруг отговорила от таких операций. Одна после троих детей хотела сделать. Я ей прямо сказала - а если помрешь, как дети будут жить? Это сейчас у тебя здоровья и денег хватает, а лет через 5-10 все может измениться. А за новой грудью уход нужен. Пожизненный. Куча ограничений. Зачем эта кабала? Даже если бы риска для жизни и здоровья не было - это просто давно уже не только не современно, а просто смешно. И мужчины в большинстве своём эту инородную ерунду воспринимают не как женское тело, а как новую фишку, которая интересна только на первых порах. Потом просто надоедает в мячики играть, хочется живого и настоящего, а его уже нет. Знаю несколько примеров, когда такие операции привели к проблемам между супругами. И это при том, что операции прошли успешно. А уж если риски оценить, то вообще даже думать не о чем. Чего ради?

Гость
21 июня 2018 в 08:21

Мама погибшей женщины, желаю вам побольше сил и крепких нервов.

Ольга
20 июня 2018 в 17:01

Самая лучшая операция - это не сделанная операция. Этого мнения все высокопрофессиональные хирурги

Гость
21 июня 2018 в 05:05

Да будьте Вы людьми. Мать потеряла дочь. Хоть немного сочувствия. Какие все злые

Гость
20 июня 2018 в 16:58

Её кто то туда палкой загонял? Почему вы не пишите про людей которые умерли при штатных операциях, на аппендицит, скажем, а не у пластического хирурга?

Джонни
20 июня 2018 в 18:43

Эх ,девчёнки,не делайте вы эти глупости...если вас любят такими ,какие вы есть ,то это и есть настоящая любовь...

Гость
20 июня 2018 в 16:56

люди от делать нечего идут на ненужные операции.

Гость
21 июня 2018 в 00:35

Смертоносная клиника медланж.москва.известное черное место теперь.

Гость
21 июня 2018 в 08:46

При таком подходе - абсолютно все хирурги закончат свою карьеру уголовным делом и тюремным сроком. Нет смысла ни одному врачу работать хирургом в России. Да и не только хирургов это касается. Россияне уже готовы всех врачей пересажать. Под всеобщие аплодисменты это дело пойдёт. А лечиться все поедут в Европу, потому что там у врачей адвокаты лучше, и врачебные ошибки не считаются уголовными преступлениями. А денег у россиян хватит, на лечение за границей. Вот, недавно пенсии обещали повысить!

Сашок.
21 июня 2018 в 09:07

Как говорили наши предки красота до венца а разум до конца.

Гость
21 июня 2018 в 05:29

Есть статистика ,процент осложнений при операции,в нее можно попасть.

Гость
21 июня 2018 в 07:52

Некогда, не говори некогда!!! И я эту девущку понимаю)) каждая девушка ищет в себе не достатки, и причем тут кобели, она просто хотела быть лучше, для себя в первую очередь, ведь двое детей, это что показатель того, что все становись обязьяной и не надо за собой следить, тебя любят такой какая ты есть, а откуда Вы знаете, может у нее проблемы были из-за этого с мужем)))) вот и решилась исправить то, что по ее мнению мешало ее счастью))) куча подобных операций проходит в России и смертоносные случаи просто очень единичны)))) я знаю очень много девушек которые исправили грудь у пластического хирурга и очень довольны и счастливы)))) А девушку мне действительно жаль,)))? и жалко ее родных, маме хочется пожелать здоровья, что бы хватило сил внуков поднимать))) Время лечит, но такие потери оставляют большой шрам на сердце родных)))

Гость
21 июня 2018 в 09:10

Все же бабы такие дурыыыы! Какого.. полезла на пластику? Красивая баба и так!

Гость
21 июня 2018 в 10:46

У меня 29мая в Геленджике из-за халатности и равнодушия врача умерла моя жена.Очень хорошо понимаю и соболезную родственникам.На Ютубе есть ролик под названием-Геленджик.врач-убийца в гор.больнице...посмотрите ,что творится в медицине.

Гость
21 июня 2018 в 11:51

А где муж, что он говорит по поводу этого всего?

Гость
21 июня 2018 в 12:58

Я тоже считаю, что на надо рубить с плеча. Мне кажется, сейчас пластика груди - это как зуб вылечить у стоматолога. Не самая тяжёлая и страшная операция. Возможно, это просто какая-то скрытая патология или болезнь. Что у нас перед операцией спрашивают?! Моча, кровь общие, флюорография и ЭКГ. Всё. Но это не самые информативные данные. Вон у моего сына недостаточность аортального клапана, а ЭКГ здорового человека. Увидеть проблему можно только на УЗИ сердца. А кто его вообще из вас, граждане, делал?! Да никто! Пока кардиолог не пошлёт.
И не надо всех поголовно сажать! Есть среди врачей специалисты! Не топчите их в грязь

Гость
21 июня 2018 в 13:33

В 30 лет пластику? Тем более, врачи предупреждали. Ведь, наверное, не просто так. В погоне за молодостью - вот и результат

Гость
21 июня 2018 в 18:50

Самое главное не написали - причина смерти?

Гость
21 июня 2018 в 19:11

Всё что нам дано - это свыше...можно совершенствовать себя только волей и физ.упражнениями...инородное вмешательство и химия-порочно и рискованно...имхо

Гость
22 июня 2018 в 14:38

"Мечтала об идеальном теле.." Почему никто не мечтает об идеальных мозгах? Женщины хватит относиться к себе как к мясу!