СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На ремонт дворов в Красноперекопском районе Ярославля потратили 12,5 миллиона рублей
На ремонт дворов в Красноперекопском районе Ярославля потратили 12,5 миллиона рублей

Гость
21 июня 2018 в 10:00

Отремонтируйте пожалуйста в парке Нефтяников детский городок, огромная площадь занята городком, но он сломан и огорожен забором, в него не пускают, остается маленькая игровая площадка 6*6 метров, на которой все дети не умещаются. Во дворах вокруг парка тоже почти нет ничего, наставили только горок , которые дети не любят, раз съедут и больше не хотят.

Гость
21 июня 2018 в 11:53

Не ужели мер отказался от чайной комнаты!!!? Как же так )))

Гость
21 июня 2018 в 10:10

ровно столько же, сколько на чайную мэра...

Гость
21 июня 2018 в 10:35

Невозможно ездить от ул.Маланова до ул. 1-я Забелицкая, ямы сплошняком.

Гость
21 июня 2018 в 09:55

Добрый день ! Помогите отремонтировать дорогу во дворе дома 76-в по улице Большая Федоровская, ездить невозможно, очень глубокие ямы, обращались во все инстанции, никакого результата.

Гость
21 июня 2018 в 10:03

А если мэр будет пить чай у себя в кабинете, сможем еще четыре двора отремонтировать

лучик добра
21 июня 2018 в 11:42

а вам не кажется какая то странная сумма??? где то я её уже слышал??? а, точно ремонт в мэрии...

Гость
21 июня 2018 в 12:25

Не отказался конечно и не откажется. Просто вместо ремонта ещё одного из дворов, наш доблестный мэр будет попивать чаёк в новой комнате, это же важнее для города, у нас же нет больше ничего, что нужно ремонтировать.

Гость
21 июня 2018 в 13:05

и на чайную комнату столько же

Гость
21 июня 2018 в 13:21

На ремонт дворов и на оборудование чайной в мэрии одинаковая сумма? Так, может, мэру отказаться от чаепития и пустить эти деньги на ремонт еще нескольких дворов?

Гость
21 июня 2018 в 18:02

А можно б было на эти деньги построить комнату для кофея и какавы. Пора бы мэру и о себе позаботиться, а то он всё о народе...

Мимик
21 июня 2018 в 10:04

Хах,

то бишь отремонтировать 4 двора стоит столько же, сколько отремонтировать туалеты и комнату под вкушение чая.
Забавно

Гость
21 июня 2018 в 10:02

А Володя за столько пару помещений ремонтирует

Гость
21 июня 2018 в 10:09

Пользуйтесь опытом Екатеринбурга - рисуйте в ямах каррикатуры на чиновников, быстро заделают.