СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Которосли обнаружили огромное масляное пятно: где именно
На Которосли обнаружили огромное масляное пятно: где именно

PNP30
21 июня 2018 в 12:56

Департамент охраны окружающей среды и природопользования направил обращение в ярославскую межрайонную природоохранную прокуратуру и в Росприроднадзор для проверки фактов загрязнения водного объекта, — рассказал председатель комитета государственного экологического надзора департамента окружающей средыи природопользования Владимир Сафонов. — Процедура будет проходить в рамках федерального государственного надзора.

Молниеносная реакция, одни направили другим, там 30 дней, там 30 дней, потом последует ответ что это не их ведомство занимается этим вопросом. пол года пройдет, потом почесав в ж... пойдут возьмут пробы, ничего не обнаружат......
У меня вопрос, вся эта ...... за зарплатой так же ходит???? Сколько человек отвечающих за охрану природы оперативно выехало на место сброса???? Набрали толпу дормоедов и никто з..... со стула не поднимет, сидят, друг другу бумаги пишут

Гость
21 июня 2018 в 15:16

Сейчас природоохранная прокуратура скажет что из этой жидкости кофе варить можно и потом на Скоково пить.

Гость
21 июня 2018 в 12:42

Должна быть уголовная ответственность! Это экологический терроризм.

Гость
21 июня 2018 в 16:00

Это уже не первый раз, на первом ярославском даже был сюжет про это... Одни разговоры и всем плевать... После первого раза нужно было эту трубу ликвидировать

Гость
21 июня 2018 в 17:43

А сколько ещё таких департаментов у нас в правительстве и все их руководители (в основном прибывшие по "зову сердца" из столицы) все они "трудятся на благо жителей области".

Гость
21 июня 2018 в 18:19

надо не пробу брать а срочно ликвидировать выброс этой х... силами МЧС и ДООСиП

Гость
21 июня 2018 в 17:18

Ликвидировать трубу! Поднимайте толстые ж... и бегом пробы брать, пока все не перемешалось. Итак каждый год купаться нельзя!

Гость
21 июня 2018 в 13:52

всё просто и банально - кто то в ливнёвку слил отходы нефтепродуктов, обычно этим занимаются многочисленные мойки и автосервисы...

Гость
21 июня 2018 в 20:07

У моста через Которосль (не толбухинского) есть слив в реку со стороны Богоявленки. Похоже ливневку направили не на очистные, а в реку. Во время дождя можете видеть черный поток с бензиновыми разводами.

Гость
21 июня 2018 в 17:21

А где же эта " наблюдательная" жительница там трубу то увидела? Ничего что ее там отродясь не было?
А причина появления пятна-на этом бетонном причале стоял автокран и с помощью него вынимали дизельный двигатель с небольшого корабля. И у меня есть фото этого процесса. И умудрились разлить солярку.

Гость
22 июня 2018 в 08:35

О да, покупайтесь на стрелке в мазуте, и свином помете=))) Скоро как река москва будет, типичная городская река, и ничего не поделаешь